Недвижимость Готовое решение: в Тюмени появится жилой комплекс с идеальной инфраструктурой для семей и студентов

Готовое решение: в Тюмени появится жилой комплекс с идеальной инфраструктурой для семей и студентов

Детские сады и школы, вузы, лаундж-зоны и собственный тренажерный зал — здесь всё есть

Жилой комплекс комфорт-класса «Румянский» расположится на улице Одесской

Задумываясь о расширении жилой площади, всегда хочется найти идеальный вариант с готовым ремонтом, удобным и безопасным двором, хорошей инфраструктурой. Для семей с детьми важны близость к школе и детскому саду, а еще лучше — с университетом неподалеку «на будущее», чтобы не тратить время на поездки. В Тюмени такие предложения встречаются нечасто, потому иногда приходится выбирать, отказываясь от одного или нескольких пунктов в списке желаемого.

Строительная компания «Баланс Девелопмент» на рынке недвижимости уже больше 27 лет и предугадала все запросы семейных жителей и студентов, мечтающих о комфортном жилье.

Новый жилой комплекс «Румянский» сочетает в себе все элементы для счастливого и уютного времяпровождения: закрытый двор, теплый подземный паркинг, открытая терраса с лежаками, лаундж-зоны, колясочная и лапомойка для любителей домашних питомцев — это далеко не всё, о чем позаботился застройщик.

Идеальная инфраструктура

Жилой комплекс комфорт-класса «Румянский» расположится на улице Одесской. Для семей с детьми в шаговой доступности две гимназии, школа искусств, поликлиники и областная больница.

Для студентов в этом районе находятся Тюменский индустриальный университет и Тюменский государственный медицинский университет, а благодаря удобной инфраструктуре легко можно доехать и до других учебных заведений города.

1 из 2

Плюсом будет и то, что до основных мест отдыха и закупок отсюда добираться максимум 10 минут: ТРЦ «Гудвин» — в трех километрах, Гилёвская роща — в четырех, и пять километров до одной из главных достопримечательностей города — Цветного бульвара. Большой гипермаркет «Магнит» — в соседнем квартале.

В «Румянском» создана уютная атмосфера, так что шум не будет мешать семейному отдыху в закрытом дворе или при напряженной подготовке к экзаменам.

Стильные фасады

Всё внутреннее и внешнее пространство оформлено в минималистичном стиле со строгими тонами. Фасады пастельных цветов с мягкими темно-серыми акцентами надолго сохранят актуальный внешний вид. Еще эффектнее дом делает облицовка из прочной клинкерной плитки.

Продуманный двор и дизайнерские парадные

Закрытая территория двора позволит не беспокоиться о безопасности жильцов. Никаких машин и проезжей части — можно наслаждаться утренними пробежками по выходным или спокойно оставить детей на игровой площадке, наблюдая за ними из зоны отдыха. Двор продуман так, чтобы учесть потребности каждого жителя.

Двор будет закрыт от посторонних

Дизайнерские холлы с тремя тихими грузовыми лифтами и теплым лобби с удобными диванами. Дополняют яркий интерьер помещения картины молодых художников на стенах, создавая современное модное пространство. Большая колясочная позволит не думать о месте для «парковки» детского транспорта. «Баланс Девелопмент» подумал и о владельцах питомцев — в парадных созданы специальные лапомойки для собак, чтобы подъезды и квартиры оставались чистыми. Фишка комплекса «Румянский» — собственный тренажерный зал для жильцов, который расположится на первом этаже дома.

1 из 3

Готовые квартиры с ремонтом

Переезд в новую квартиру станет максимально комфортным. Больше никакой траты нервов и головной боли о будущих ремонтных работах. В «Румянском» вас ждут квартиры с натяжным потолком, оклеенными обоями и постеленным ламинатом 33-го класса с плинтусом, установлены межкомнатные двери — останется только расставить мебель. В ванной комнате — керамическая плитка на стенах, керамогранит на полу и вся необходимая сантехника.

Планировки в «Румянском» функциональные с комнатами правильной формы. Вас встретят светлые спальни с гардеробными и нишами под шкафы, а также вместительные ванные.

Для тех, кто любит принимать дома шумные компании, есть небольшие, оптимально спланированные квартиры с зонами отдыха, балконами и местами для хранения вещей.

Узнать больше о проекте компании можно по телефону отдела продаж: (3452) 38-38-22 и на сайте balance72.ru.

Адрес отдела продаж: Тюмень, ул. Одесская, 7, корпус 1.
sale@balance72.ru

Застройщик: ООО «СЗ «Баланс Одесская», ИНН 7203542700, строительство по 214-ФЗ. Проектная декларация размещена на сайте Наш.дом.рф.

АО СЗ «Жилье-2000», Balance72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем