Недвижимость Ипотека за рубль или бесплатно. Тюменский застройщик анонсировал необычные акции

Ипотека за рубль или бесплатно. Тюменский застройщик анонсировал необычные акции

В «Зеленых аллеях» запустили сразу четыре уникальных предложения

«Зеленые аллеи» начнут сдавать уже в конце этого года

Можно ли купить квартиру и платить в месяц всего 1 рубль или вообще ничего? Кажется, что это чья-то шутка, но на самом деле такое действительно возможно. В июне «Навигатор. Девелопмент» запускает сразу четыре выгодные акции на покупку квартир в квартале «Зеленые аллеи». Специальные предложения позволят приобрести жилье вашей мечты на комфортных условиях и прилично сэкономить.

Во-первых, «Навигатор. Девелопмент» готов закрывать за вас ипотечный кредит до конца года. А если учесть, что первый дом комплекса как раз сдается в 4-м квартале 2023 года, то вы сможете спокойно снимать жилье, а затем переехать в собственное семейное гнездышко и уже потом начать платить по ипотеке.

Во-вторых, на квартиры во втором и третьем домах жилого квартала «Зеленые аллеи» действует акция «Ипотека за 1 рубль». Это значит, что до конца сентября 2024 года вы будете платить по ипотеке всего 1 рубль в месяц, что тоже весьма приятно. Дома будут готовы в 4-м квартале 2024 года, поэтому это предложение не менее выгодное, чем первая акция.

В кварталах царит атмосфера загородной жизни

Еще один удобный инструмент для покупки квартиры — беспроцентная рассрочка при 100%-й оплате по прайсу. Первый взнос составит 30% от стоимости квартиры, а следующие платежи нужно вносить ежеквартально равными частями. Срок последнего платежа при покупке квартир в первом доме — до 30 ноября этого года, во втором и третьем доме — до 30 сентября 2024 года.

А если вы хотите не только сэкономить, но и заработать, буквально лежа на диване, воспользуйтесь уникальной акцией «Приведи друга». Для этого нужно порекомендовать знакомым квартиру от «Навигатор. Девелопмент» — в случае покупки вы получите денежное вознаграждение в размере до 50 000 рублей.

«Зеленые аллеи» — лучший жилой комплекс малоэтажной застройки Тюмени по итогам народного голосования премии «Девелопер года» в 2022 году.

Подробные условия акций можно узнать на сайте и по телефону 8 (3452) 564-261.

Застройщик — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Ипотека ПАО «Сбербанк». Семейная 6%, первоначальный взнос от 15%, срок до 30 лет. Для участников программы ипотечный платеж составляет 1 р./мес. до 30.09.2024 г.

Семейная ипотека 5,7%, ПАО «Сбербанк», первоначальный взнос — от 15%, срок — до 30 лет. Предложение действует на квартиры в доме ГП-1, застройщик компенсирует клиенту ипотечный платеж до 31.12.2023 г.

ООО «Навигатор. Управление активами», Navigator-tmn.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем