Недвижимость В Тюмени продают главный офис банка, где работал Владимир Якушев

В Тюмени продают главный офис банка, где работал Владимир Якушев

Здание находится в самом центре города

Здание находится на улице 8 Марта

В Тюмени выставили на продажу часть здания, в котором располагался главный офис «Запсибкомбанка». Информация размещена на площадках по реализации недвижимости.

— Продается помещение площадью 4678,8 квадратных метров. Всё готово к использованию. Рядом находятся здание правительства области и другие органы городского и областного управления, — указано в объявлении.

Стоимость части здания продавец оценил в 288,5 миллиона рублей. В «БМ-Банке», который занимается реализацией офиса, журналисту 72.RU дополнили информацию, содержащуюся в объявлении.

— На продажу выставили часть помещений, поскольку там много владельцев. От нас на продажу выставлена часть подвала, часть первого и второго этажей. Связано это с тем, что актив после вхождения в наш банк не нужен. Также продаем другую недвижимость — офисы в Ишиме и Тюмени, на улице Республики, — уточнили нам в банке.

Напомним, что «Запсибкомбанком» в свое время руководил экс-глава Тюменской области Владимир Якушев. Ныне он — полпред в Уральском округе.

В 2018 году некогда один из главных банков региона продали группе ВТБ. Об этом в эксклюзивном интервью нам рассказал экс-президент банка Дмитрий Горицкий.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем