Недвижимость репортаж Как будто журнальная картинка. В Тюмени продают пентхаус с уникальным дизайнерским ремонтом

Как будто журнальная картинка. В Тюмени продают пентхаус с уникальным дизайнерским ремонтом

Площадь одной только кухни-гостиной равна площади полноценной однушки

Уникальная квартира удивляет своим изысканным интерьером

На сайтах по продаже недвижимости иногда встречаются довольно роскошные объекты. Какие-то из них изумляют оригинальной планировкой, другие удивляют неожиданными дизайнерскими интерьерными решениями, а иногда квартира может похвастаться сразу всем. На первый взгляд, такая недвижимость не может находиться в Тюмени: слишком уж она необычная. Но адрес, указанный в объявлении, доказывает обратное: даже в нашем городе можно жить, как герой голливудского фильма.

Например, на «Авито» сейчас выставлена на продажу шикарная четырехкомнатная квартира с трехметровыми потолками и невероятным ремонтом, она находится на последнем, семнадцатом этаже ЖК «Новин». По сути, это настоящий пентхаус, достойный публикации в глянцевых журналах. Площадь этой уникальной квартиры — целых 145 квадратных метров, и самая просторная комната — светлая кухня-гостиная, которая занимает почти 50 квадратов. При этом место для готовки и приема пищи удобно зонировано и имеет выход на отдельную лоджию. Также рядом с гостиной расположена тайная смежная комната, которая может стать, например, уютной гостевой спальней или рабочим кабинетом.

Так выглядит гостиная в пентхаусе
1 из 2
Так выглядит гостиная в пентхаусе

Три хозяйские спальни с лаконичным интерьером находятся в другой части квартиры, у одной из них есть своя лоджия, гардеробная и ванная. Это приватное пространство идеально подойдет родителям. А в двух других спальнях по соседству будут жить дети. В квартире предусмотрены еще две уборные и кладовые — вам точно хватит места под все вещи. В просторной прихожей в специальной нише обустроили место для хранения верхней одежды и обуви. Кроме того, в каждой комнате есть свой кондиционер — а значит, дома всегда будет комфортный микроклимат. В санузлах установлена итальянская сантехника: принимать ванну или душ будет особенно приятным занятием.

Потенциального покупателя удивит не только уникальная планировка, но и эксклюзивный ремонт квартиры. Дизайнер, который трудился над проектом, явно любит необычные рисунки на стенах. В гостиной, например, изображен полет журавлей, в смежной с ней комнате — граффити с рыжеволосой красавицей, в других спальнях — нежные цветы, пальмовые листья и бабочки. Но особенно интересно выглядит карта мира на стене в прихожей: континенты выделены не разными цветами, как мы привыкли, а кирпичной кладкой.

«Кирпичная» карта мира — оригинальное дизайнерское решение
Такие рисунки украшают стены тайной комнаты
Пальмовые листья мгновенно погружают в атмосферу отпуска

Благодаря огромному количеству витражных окон в каждой комнате квартира наполнена дневным светом, и это делает ее по-настоящему уютной. Кстати, панорамный вид открывается на разные стороны: из спален можно увидеть, что происходит во дворе, из гостиной — любоваться потрясающим видом на город. В закрытом дворе, утопающем в зелени и цветах, расположены детские игровые комплексы и места отдыха, а в шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной жизни семьи: школы, детские сады, гипермаркеты, кофейни и многое другое. Приятным бонусом покупателю станет место на подземном паркинге в подарок.

Витражное остекление делает пространство квартиры светлым и уютным
Такой милый интерьер сделан в одной из детских комнат

— В Тюмени редко удается найти в продаже действительно уникальную квартиру с готовым дизайнерским ремонтом. Такие предложения всегда привлекают внимание и интерес покупателей, готовых к экспериментам, — рассказывает продавец квартиры. — Вся мебель и бытовая техника останется для нового владельца, поэтому можно переезжать в день сделки и наслаждаться жизнью в новом роскошном пентхаусе.

Стоимость эксклюзивной квартиры по адресу 50 лет Октября, 57в составляет 24 000 000 рублей. Записаться на экскурсию и получить подробную информацию можно по телефону +7 922 269-13-23.

Хотели бы жить в такой квартире?

Конечно, это же мечта!
Боюсь заблудиться среди комнат
Можно, если переделать ремонт

Рекламодатель: Попова Светлана Геннадьевна, avito.ru/tyumen/kvartiry/4-k._kvartira

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем