Недвижимость Тюменцам показали три идеальные квартиры с ремонтом — дома будут готовы в конце года

Тюменцам показали три идеальные квартиры с ремонтом — дома будут готовы в конце года

В каждом варианте есть свои неоспоримые преимущества

Малоэтажный квартал «Зеленые аллеи» сдадут уже в этом году

Выбирая новую квартиру, мы в первую очередь обращаем внимание на планировку, ведь от нее зависит, насколько комфортной будет жизнь после переезда. Конечно, нужно учитывать количество человек в семье и предпочтения каждого домочадца. Но универсальное решение в Тюмени всё же можно найти — если обратить внимание на предложение «Навигатор. Девелопмент». Застройщик показал три идеальные квартиры с ремонтом в квартале «Зеленые аллеи» — его сдадут уже в конце года.

Для молодой семьи идеальным вариантом станет однокомнатная квартира площадью 38,31 кв. м. В просторной кухне-гостиной будет удобно принимать гостей: кухня здесь «утоплена» в нише, поэтому есть место для обеденного стола или барной стойки. А ближе к окну можно организовать зону с диваном и телевизором. Отдельная спальня станет приватным местом отдыха хозяев, в прихожей легко найдется место под вместительный шкаф, в санузле спокойно разместится стиральная машинка и большая ванна. Фишка квартиры — целых две лоджии: одна — с выходом из кухни-гостиной, вторая — из спальни.

Планировка однокомнатной квартиры

Семье с ребенком подойдет уютная двушка площадью 52,54 кв. м. В этой квартире будет уже два санузла — семейный и гостевой у входа в квартиру. В кухне-гостиной во время совместного отдыха места хватит всем, а уединиться каждый сможет в своей спальне. Кстати, у родителей будет приватный балкончик.

Планировка двухкомнатной квартиры

Самая большая и дружная семья точно оценит просторную трехкомнатную квартиру площадью 89,65 кв. м. Ее планировка продумана максимально интересно. Для хранения вещей предусмотрено несколько гардеробных — в прихожей и рядом со спальнями. Сердцем планировки является огромная кухня-гостиная в 33,23 кв. м, а комнаты родителей и детей расположены по разные стороны от нее. В каждой из этих зон будет свой полноценный санузел, и абсолютно все комнаты могут похвастаться наличием балкона, то есть всего их в квартире четыре! Бонус для будущих жителей — отдельная постирочная.

Планировка трехкомнатной квартиры

Примечательно, что все эти квартиры в «Зеленых аллеях» сдадут с готовой отделкой. Стильный и качественный ремонт от застройщика будет радовать хозяев каждый день, а светлые оттенки материалов легко сочетаются с любой мебелью и предметами декора. Чистовая отделка включает обои под покраску, ламинат, межкомнатные двери из экошпона, матовые натяжные потолки с точечными светильниками. В санузлах появится керамогранит на полу, керамическая плитка на стенах, а также качественная сантехника: акриловая ванна, раковина с подвесной тумбой и унитаз с инсталляцией. Вам не придется хлопотать, тратить время и деньги на отделку. Останется только привезти необходимую мебель и наслаждаться жизнью в новом уютном гнездышке!

Застройщик сделает качественный ремонт во всех квартирах

Получить подробную информацию о проекте «Зеленые аллеи» и забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по адресу: ул. Семакова, 2/1 или по телефону: +7 (3452) 564-095.

Застройщик — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

ООО «Навигатор. Управление активами», navigator-tmn.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем