Недвижимость обзор Квартиры с вау-эффектом. Как выглядит жилье с видом на Алебашево и Парк дружбы между Россией и Кореей

Квартиры с вау-эффектом. Как выглядит жилье с видом на Алебашево и Парк дружбы между Россией и Кореей

Новый квартал бизнес-класса уже успел завоевать сердца тюменцев

Из окон видовых квартир Life Резиденция открывается вдохновляющая панорама

Квартира — это отражение личности человека. Покупая новое или первое жилье, каждый собирает все свои «хочу» и старается подобрать идеальный вариант, соответствующий им. В Life Резиденция от «Паритет Девелопмент» сделать это будет просто. Сейчас здесь предлагают резиденции площадью от 42 квадратных метров до 177 квадратных метров, которые сдаются с улучшенной черновой отделкой. Есть варианты с террасами, мастер-спальнями, прачечными комнатами, гардеробными, угловым остеклением. Но самые интересные варианты — это видовые квартиры.

Четырехкомнатная площадью 97,37 кв. м (евро)

Здесь живет семья с двумя детьми, и у каждого есть личное пространство. В просторных детских хватает места, чтобы сделать зоны для игр, учебы, хранения и сна. В мастер-спальне есть теплая лоджия с угловым остеклением, где маме организовали комнату для хобби, и главный санузел с шикарной ванной и двумя раковинами, как в кино. Два санузла экономят время на утренних сборах на работу и учебу — не приходится особо ждать своей очереди на водные процедуры. В просторной прихожей можно сделать гардеробную, но пока семья ограничилась огромным шкафом. Кухня-гостиная — центр притяжения всей семьи. Здесь они вместе готовят, играют в настолки и смотрят фильмы.

В каждой комнате предусмотрено место для вместительного шкафа

Трехкомнатная площадью 78,87 кв. м (евро)

Спальня подростка и родителей находятся в разных частях квартиры, так что никто никому не мешает заниматься своими делами. В комнате родителей есть ниша для гардеробной и теплая лоджия, где сделано пространство для отдыха с прекрасным видом на город. В кухне-гостиной достаточно места, чтобы с комфортом разместить мягкую зону, обеденную, для приготовления еды и для компьютерного стола главы семьи, так как он любит засидеться за игрой в шахматы по Сети. Также семья здесь часто проводит встречи с друзьями, показывая фото из путешествий.

При желании в этой квартире можно организовать мастер-спальню, где вход в санузел будет через гардеробную, только придется перенести вход в гостевой санузел

Трехкомнатная площадью 65,19 кв. м (евро)

По функциональности она не уступает предыдущей квартире, хотя и меньше на 13,68 квадратного метра. Окна выходят на северную и южную стороны — солнышко не сможет слишком рано будить кого-то. На теплой лоджии глава семейства обустроил себе кабинет — он IT-специалист и может работать удаленно. Маме нравится просторная прихожая и то, что гостевой санузел сразу возле входа в квартиру — удобно мыть игрушки после песочницы. У малыша своя комната, которая находится в стороне от спальни родителей, так что поздно вечером они не смогут потревожить сон ребенка. В просторной кухне-гостиной семья часто собирает друзей и родных — очень удобно, что во время готовки можно общаться с теми, кто отдыхает на диване. А множество ниш для шкафов обеспечивают удобное хранение вещей и порядок.

В прихожей есть ниша для шкафа и базы робота-пылесоса

И еще пять причин переехать в Life Резиденция

№ 1 — минимум соседей

Бизнес-квартал Life Резиденция — это два дома высотой всего девять этажей. Это и привлекает людей, которые уже устали от высоток-«человейников». Архитектура, соразмерная человеку, не только дает психологический и эстетический комфорт, она позволяет сделать жилое пространство максимально приватным. На этаже запроектировано от 2 до 5 квартир: минимум соседей — минимум шума. Также все быстро познакомятся, всегда чувствуешь себя в большей безопасности, когда знаешь, кто живет за стенкой.

Чтобы экстерьер дома не портили разномастные блоки кондиционеров, для них сделали ажурные корзины в тон декору фасада

№ 2 — собственный сад

Во дворе разобьют настоящий сад. Чтобы созерцать природные красоты, достаточно будет выйти во двор. Растения подобраны так, чтобы территория круглый год была наполнена цветом. Зимой можжевельник и другие хвойные подарят изумрудный оттенок. Весной яблони Недзвецкого подарят тонкий аромат и пышный розовый цвет. Летом гортензии окрасят двор в белый. А осенью стефанандра будет переливаться от золотистого до багрового. В саду будет приятно медитировать или рисовать с натуры.

№ 3 — двор для всей семьи

Игровое пространство выполнено в стиле сказки «Алиса в стране чудес»: кроличья нора, волшебная доска Белого Кролика, тоннель Чешира. Здесь дети смогут придумать всевозможные сценарии игры, что помогает развивать воображение и навыки общения. Пока дети играют, родители могут обсуждать последние новости или читать книгу, отдыхая в лаундж-зоне.

Для каждый возрастной группы предусмотрено своё игровое оборудование

Также взрослым понравятся воркаут-зоны, где можно заняться кроссфитом, побоксировать, побегать или провести силовую тренировку. Говорят, что для здорового сердца и сосудов надо делать 10 000 шагов за день. Один круг по территории Life Резиденция равен 1000 шагов — всего 10 кругов по живописному двору, и можно не тратиться на докторов.

№ 4 — комфорт в мелочах

В квартале реализована безбарьерная среда, что удобно для родителей с малышами, велосипедистов и любителей роликовых коньков. Гостям не придется мерзнуть на улице в ожидании ответа по домофону — в Life Резиденции есть теплые тамбуры. Дизайнерская парадная с отделкой из экоматериалов сразу же настроит на домашний лад. Коляску можно припарковать в специальное пространство, куда попасть можно только по ключу. А чтобы двор освободить от автомобилей, для них сделали теплый паркинг на 90 машино-мест. Вроде бы всё это мелочи, но из них и складывается настоящий комфорт.

Въезд в паркинг вынесен за пределы двора. Поэтому детей безопасно оставлять на прогулку одних

№ 5 — район на миллион

Проект Life Резиденция строят на пересечении улиц Тимофея Кармацкого и Мельникайте — на границе с Парком дружбы между Россией и Кореей.

Коммерческие пространства на первых этажах дополнят инфраструктуру перспективного микрорайона

От нового квартала до центра ехать всего 15 минут. Здесь есть научно-технический центр «Новатэк», школа, гипермаркет и аквапарк, а скоро появится еще одна точка притяжения — событийный парк «Алебашево». Эта локация быстро растет и развивается, она просто обречена стать новым культурно-деловым центром Тюмени. Поэтому приобретение недвижимости в Life Резиденция — это не просто покупка квартиры, а инвестиция в собственное будущее.

Чтобы познакомиться поближе с проектом Life Резиденция, можно приехать в отдел продаж, где специалисты ответят на все вопросы.

Life Резиденция,
отдел продаж: ул. Республики, 85;
+7 (3452) 52-00-20;
vk.com/paritet.life;
Life-residence.ru.

Застройщик: ООО «СЗ Прохаус» (застройщик «Паритет Девелопмент»). Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк», АО «Альфа-Банк», ПАО ВТБ, ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Банк ДОМ.РФ».

Рекламодатель: ИП Васильков Андрей Валерьевич, Life-residence.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем