Недвижимость Сезон загородной жизни открыт. Тюменцам показали дома ручной работы и объяснили, как их строят

Сезон загородной жизни открыт. Тюменцам показали дома ручной работы и объяснили, как их строят

Ближайшее подобное мероприятие пройдет 3 июня — регистрация уже началась

«Мир коттеджей» — это молодая команда специалистов, которые строят дома ручной работы

Строительство собственного дома всегда связано с множеством нюансов, начиная от выбора коттеджного поселка и участка и заканчивая покупкой стройматериалов и оформлением территории. На эти и другие вопросы тюменцам всегда готов ответить «Мир коттеджей». В конце апреля компания провела семейное мероприятие «Тест-драйв загородной жизни», гости которого получили массу полезной информации и просто отлично провели время. Еще один такой же праздник «Мир коттеджей» проведет 3 июня — регистрация уже открыта на сайте (0+).

Душевную атмосферу мероприятия помогли создать фуршет с шашлыками и бургерами от ресторанного холдинга «Максим», детский аниматор в костюме миньона и розыгрыш призов от партнеров. Помимо сытных угощений и развлечений, гостям мероприятия устроили экскурсию по одному из домов, который «Мир коттеджей» построил в поселке «Зеленые холмы», рассказали про тренды загородной жизни, современные варианты облицовочных материалов, архитектурные и конструктивные решения.

Фуршет поднял настроение всем гостям
Какие майские без шашлыков?

Архитекторы показали топ-5 проектов, которые выбирают клиенты «Мира коттеджей», а партнеры компании провели обзор коттеджных поселков на популярных направлениях вблизи Тюмени и рассказали о принципах ландшафтного дизайна, нюансах внутренней отделки и ремонта дома. Конечно, всех волнует и стоимость строительства, поэтому на мероприятии затронули тему оплаты. Небольшой спойлер: обзавестись собственным коттеджем можно по разумной цене.

Такой дом компания построила в поселке «Зеленые холмы»
Гостям праздника провели экскурсию по коттеджу

«Мир коттеджей» со всей душой подходит к своему делу — строительству домов ручной работы. По-другому проекты компании и не назвать, ведь ее специалисты ответственно относятся к заказу уже на этапе подготовки фундамента. «Мир коттеджей» соблюдает все СНИПы и ГОСТы, и даже если клиент просит допустить нарушение, строители никогда не согласятся.

В «Мире коттеджей» работают настоящие профессионалы своего дела
Подобные мероприятия популярны у тюменцев, собирающихся строить свой дом

— У нас молодая команда — очень дружная, активная и заряженная. И целых три руководителя, которые после знакомства образовали так называемый кружок по интересам в строительной сфере. А потом уже решили открыть компанию и дать клиентам такой продукт, который мало кто предлагает на этом рынке, — рассказал генеральный директор «Мира коттеджей» Евгений Распопов. — Со своими заказчиками мы всегда ведем диалог, сами контролируем объекты, все строительные работы подробно выкладываем на сайте, и это отличает нас от других компаний, привыкших работать в потоке. Мы не боимся брать сложные объекты и рады видеть заказчиков со строительным образованием. Это всегда вызов, но тем и интереснее.

3 июня состоится еще один праздник с экскурсией — успевайте записаться

«Мир коттеджей»,

ул. Герцена, 64, 13-й эт., оф. 1308;

ООО СК «МИР КОТТЕДЖЕЙ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем