Недвижимость Сэкономить четыре месяца и кучу денег: разобрали три причины взять квартиру с готовым ремонтом

Сэкономить четыре месяца и кучу денег: разобрали три причины взять квартиру с готовым ремонтом

Какие варианты предлагают застройщики?

С готовым ремонтом от застройщика останется только выбрать мебель и заехать

Некоторые поговаривают, что у хороших хозяев ремонт никогда не заканчивается. Тюменский застройщик «Создатели» отвечает: «Только если они не знают, что купить квартиру с готовым ремонтом гораздо выгоднее» Почему? Есть как минимум три причины.

Причина № 1. Экономия времени

Тот, кто хоть раз делал ремонт в квартире, сейчас вздрогнул от нахлынувших воспоминаний. Сначала надо найти надежных подрядчиков: электриков, маляров, отделочников, плиточников, людей, которые установят двери, потолки, полы, откосы и так далее. Уже на этом этапе возникает много сомнений: не испортят ли материалы, не сорвут ли сроки, сделают ли свою работу качественно?

Затем — покупка и выбор материалов — а это часы, которые складываются в дни, проведенные в магазинах. После — контроль на каждом этапе, постоянные созвоны, проверки, выезды на квартиру и просьбы исправить неизбежные помарки и недочеты.

В среднем ремонт двухкомнатной квартиры длится три-четыре месяца. Всё это время семья тратит силы на хлопоты и лишние коммуникации вместо того, чтобы заниматься своими делами — зарабатывать деньги, воспитывать детей и просто отдыхать. Потраченные нервы остаются за скобками.

Готовый ремонт от застройщика решает эту проблему на раз-два. Нужно просто выбрать подходящий вариант по оттенкам и стоимости за квадратный метр.

Ремонт выполняется в нейтральных оттенках

Причина № 2. Экономия денег

Как правило, ремонт от застройщика получается гораздо дешевле, чем если бы человек сам закупал те же материалы. Причина проста: крупные компании могут позволить себе заказывать большие партии стройматериалов и получать за это скидки.

Еще один плюс: цена фиксированная. Нанятые подрядчики могут повышать цены, внезапно сказать, что изначально сделанный расчет оказался неверным и нужно доплатить. В случае с застройщиком такого не произойдет.

Кроме этого, у «Создателей» ремонт можно включить в общую стоимость квартиры и добавить к ипотеке. Получается, отдельно выделять крупную сумму вообще не придется.

В санузле дополнительно будут установлены тумба и зеркало
В «комфорте» клиенты могут выбирать оттенок дверей и напольного покрытия

Причина № 3. «Заезжай и живи»

Купить квартиру с готовым ремонтом можно в любом доме «Создателей». Специально для будущих жильцов в компании разработали три формата на выбор: «стандарт», «комфорт» и «премиум».

Каждый из них включает в себя установку натяжных потолков с точечными светильниками, поклейку флизелиновых обоев под покраску, разводку электроснабжения, установку розеток и выключателей, укладку кварцвиниловых полов, установку дверей, плинтусов, откосов, подоконников.

Кроме этого, строители уложат плитку в санузле, установят необходимую сантехнику.

В ремонте «премиум» жильцам предлагают больше опций и выбора
В варианте «премиум» в санузле установят модный крупноформатный керамогранит
В любом случае ремонт получится стильным, современным и качественным

Варианты ремонта отличаются по цене, разновидностям предлагаемых материалов, дополнительным опциям и набору сантехники.

Большой плюс, что для ремонта от застройщика «Создатели» всегда выбирают современные, надежные материалы и выполняют работы качественно, как для себя.

Кроме того, в домах застройщика удобные планировки, которые созданы для комфортной жизни.

Получить подробную информацию по каждому виду ремонта и подобрать идеальную квартиру с помогут в отделе продаж по телефону: (3452) 69-76-52.

Строительная компания «Создатели»,
Создатели.рф;
Telegram-канал.

Застройщик — ООО «Создатели. Второй. СЗ». Проектные декларации — на сайте Наш.дом.рф.

ПАО Сбербанк.

Рекламодатель — ООО «Создатели. Второй. СЗ», Создатели.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем