Недвижимость Застройщик Тюменской слободы предложил квартиры со скидкой 400 тысяч рублей

Застройщик Тюменской слободы предложил квартиры со скидкой 400 тысяч рублей

Акция продлится до конца мая

В ЖК есть варианты уже с готовым ремонтом

Молодая семья, фрилансеры, пенсионеры. Что связывает такие разные категории людей? Ответ прост — новый ЖК «Уездные кварталы» в Тюменской слободе, который строится в районе с уже развитой инфраструктурой. Здесь есть две школы, два детских сада, открыты продуктовые магазины, медучреждения, спортивные центры, аптеки и кафе. Добраться до центра города на машине можно за 10 минут, до ТЦ «Кристалл» — за пять минут, а до экопарка «Комарово» — всего за три минуты. Этот проект уже нашел отклик у сотен тюменцев из-за продуманных до мелочей архитектуры и организации дворового пространства. О строящемся жилом комплексе — в деталях.

Планировки

У покупателей квартир в «Уездных кварталах» большой выбор планировок — более 100 типов оригинальных и эргономичных решений: много света, мастер-спальни, объединенные кухни-гостиные. Застройщик предусмотрел просторные студии, однокомнатные квартиры, двухкомнатные «распашонки» и трехкомнатные с видовыми террасами. Отличный вариант для большой семьи, которая любит собираться на праздники или на совместные ужины с барбекю.

Варианты планировок в «Уездных кварталах»
1 из 4
Варианты планировок в «Уездных кварталах»

Тем, кто рассматривает жилье категории «купил и заехал», застройщик предлагает варианты с готовым ремонтом. Жильцам остается только приобрести мебель и осваиваться в новом доме. Тюменцы, у которых уже есть готовый дизайн-проект квартиры, в новом ЖК найдут комфортное жилье с качественной предчистовой отделкой.

Рассмотреть планировки и выбрать свою можно на официальном сайте жилого комплекса.

Стоимость

ЖК «Уездные кварталы» — это квартиры повышенной комфортности по доступной цене. Застройщик предлагает будущим жильцам удобные способы оплаты и продуманную ценовую политику. Например, роскошные трехкомнатные квартиры можно приобрести за 8 млн рублей, а просторные однушки — за 3,7 млн рублей. При этом ключи от них можно получить уже этой зимой.

Особое внимание застройщик уделил озеленению двора

Для удобства будущих собственников есть несколько способов оплаты: наличными, рассрочкой, с помощью жилищного сертификата, ипотеки от ведущих банков России и trade-in.

Застройщик использует такие удобные инструменты, как траншевая ипотека, и дает бонус: -0,7% к любой ипотечной ставке, будь то семейная ипотека или госпрограмма. До конца мая покупатели могут получить собственное жилье со скидкой до 400 000 рублей.

Двор

Каждый метр закрытой дворовой территории «Уездных кварталов» предназначен для удовольствия, прогулок и безопасного отдыха. Для детей создали все условия здорового развития: есть песочница с деревянным подиумом, веревочные лестницы, паутинки, стена для скалолазания, горки и качели. Сторонникам ЗОЖа и спорта понравится современная воркаут-площадка с уличными тренажерами. А для тех, кто любит прогулки и неспешные беседы в окружении природы — просторный пешеходный бульвар и уютный сквер, который благодаря обилию зелени получил название «Изумрудный».

Дети смогут играть в песочнице с деревянным подиумом и кататься с горок

Особое внимание при разработке проекта уделили озеленению дворовой территории. Шикарный ландшафтный дизайн с большим разнообразием растений. Здесь посадят яблони и рябины, появятся кусты сирени, ели и сосны. Летом зацветут ирисы, гортензии и ароматная душица.

Архитектура

Застройщик предусмотрел не только комфорт для будущих жильцов, но и эстетичную архитектуру. Фасады выполнены в спокойных природных тонах и украшены стильным облицовочным камнем. Отдельное внимание уделили подсветке домов, которая загорается по вечерам и создает во дворе незабываемую атмосферу.

Фасады здания выполнены в спокойных природных тонах

Вход в каждый дом организован в двух направлениях: со двора и со стороны улицы. Входные группы выполнены на уровне земли, что отвечает требованиям безбарьерной среды. Домофон установлен в теплом тамбуре, а в холле первого этажа есть удобная зона ожидания и просторная колясочная.

Получить ключи от квартиры в новом жилом квартале можно уже этой зимой. А познакомиться ближе с застройщиком и его проектом — прямо сейчас по телефону: +7 (3452) 39-47-81.

Офис продаж «Уездные кварталы»,
адрес: В. Подшибякина, 9, ст. 1;
телефон: +7 (3452) 39-47-81;
сайт: уездные-кварталы.рф;
группа во «ВКонтакте».

Застройщик ООО «СЗ МИДГАРД РУС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» и другие банки.

Рекламодатель: ООО «СЗ МИДГАРД РУС», уездные-кварталы.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем