Недвижимость Антресольный лайфхак: тюменцам предлагают квартиры с дополнительным ярусом

Антресольный лайфхак: тюменцам предлагают квартиры с дополнительным ярусом

Уникальные планировки от «Навигатор.Девелопмент» доступны в жилом квартале «Зеленые аллеи»

Первая очередь сдается уже в этом году

Услышав слово «антресоль», многие из нас представляют себе верхний ярус шведской стенки или небольшой шкаф под потолком в коридоре. Ассоциация из детства, однако сейчас под знакомым нам давно понятием всё чаще подразумевают дополнительный этаж в квартире, занимающий часть комнаты. В чём преимущества такого сооружения, что можно вписать в антресольный этаж и где тюменцу купить квартиру с таким нетривиальным планировочным решением, рассказал застройщик «Навигатор.Девелопмент».

Кубическая польза недвижимости

Само понятие антресольного этажа встречалось еще несколько веков назад: полуэтажи в русских усадьбах называли на французский манер — entresol. Плюсы такого решения очевидны:

  • оно выглядит свежо и стильно;

  • квартира, увеличенная таким образом, становится визуально дороже;

  • с помощью антресоли можно скорректировать пропорции помещения, сделать его уютнее;

  • второй уровень воспринимается как отдельная, обособленная зона для работы или отдыха.

«Навигатор. Девелопмент» — один из немногих на рынке застройщик, который предлагает к покупке квартиры с антресолями для тюменских семей с творческим мышлением.

— Антресоль в современном интерьере позволяет извлечь пользу не только из квадратных, но и из кубических метров жилья, — говорят специалисты застройщика. — На втором уровне можно обустроить функциональные жилые зоны, расширив основное пространство квартиры и не нагружая интерьер.

На дополнительном ярусе легко расположить спальню, детскую игровую, кабинет, гардеробную, кухню-нишу и даже отдельную ванную комнату. Любой из этих сценариев можно вписать в квартиру с антресольным этажом в жилом квартале «Зеленые аллеи».

Спрятать спальню или спрятаться в библиотеке

Если вы молодая семья, которая привыкла часто принимать у себя в гостях друзей, устраивать вечеринки и в принципе активно проводить день, то вам подойдет просторная студия с отдельной спальней на втором ярусе. Благодаря продуманной планировке, все зоны активностей будут под рукой на первом этаже, а верхний ярус станет уединенным пространством, где будете только вы, сон и уют.

Размеры антресоли второго этажа позволяют разместить на ней кровать, шкаф и выделить зону под будуарный столик

Ну а если у вас есть дети, то вы как никто знаете цену личному пространству и тишине. В таком случае стоит присмотреться к варианту трехкомнатной квартиры с антресолью. На первом этаже разместились спальня для взрослых, детская комната с выходом на балкон, вместительная гардеробная, раздельные ванная комната и туалет, просторная кухня-гостиная. На антресольном этаже застройщик предлагает оборудовать библиотеку с зоной отдыха и телевизором — этакий уголок уединения для родителей в конце насыщенного дня.

Комната с дополнительным полуэтажом многофункциональна

Эти и другие варианты квартир с антресольным этажом вы найдете в квартирах лучшего ЖК малоэтажной застройки Тюмени.

«Зеленые аллеи» — лучший жилой комплекс малоэтажной застройки Тюмени по итогам народного голосования премии «Девелопер года» в 2022 году.

В «Зеленых аллеях» застройщик также предлагает современное жилье с террасами, высокими потолками 5,8 метра, лоджиями и французскими балконами, палисадниками, мастер-спальнями, гардеробными и постирочными комнатами.

Первая очередь сдается уже в этом году. Выбрать планировку можно на сайте Navigator-tmn.ru. Подробности — в отделе продаж по адресу: ул. Семакова, 2/1 или по телефону: +7 (3452) 564-095.

ГК «Навигатор. Девелопмент»,
Telegram-канал;
группа во «ВКонтакте».

ГК «Навигатор. Девелопмент» — ООО СЗ «Зеленые аллеи», ООО СЗ «Навигатор. Строительство». Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ, проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

ООО «Навигатор. Управление активами», ОГРН 1177232003695, Navigator-tmn.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем