Недвижимость Чистый воздух и квартира от двух миллионов: где искать жилье в Тюмени

Чистый воздух и квартира от двух миллионов: где искать жилье в Тюмени

Горожанам предложили уникальный проект в новом районе

Стартовали продажи квартир в последнем доме ЖК «Меридиан Юг»

Плюсы покупки жилья в новом районе довольно весомые. Особенно если речь идет о комплексном освоении, какой является территория по Червишевскому тракту в границах деревни Патрушева. Во-первых, новый район — это всегда новая продуманная инфраструктура, во-вторых, в данной локации благополучная экология с хорошим индексом качества воздуха и воды, отсутствие вредных производств и наличие зеленого массива вокруг.

Уникальность

Чем уникален последний дом в ЖК «Меридиан Юг»? В новом доме переменной этажности (10 и 17 этажей) расширена продуктовая линейка планировочных решений с дизайн-визуализацией. Аналитики застройщика выявили основные потребности целевых аудиторий, а архитекторы и дизайнеры разработали в соответствии с этими спросами решения с нужной функциональностью и в требуемых комплектациях.

В жилом комплексе всё продумано для комфорта жителей

Хедлайнеры проекта

Большие студии «Драйв» площадью от 30 м2 с приватной спальной зоной, куда войдет не только двуспальная кровать, но и шкаф для нарядов. Дополнительным плюсом модели является и то, что зона отдыха гостиной также скрыта из видимости при входе в квартиру.

Модель двухкомнатных квартир «Тренд» представила новое решение, в котором мастер-спальня для родителей и детская комната разделены кухней-гостиной. Более того: планировки интересны наличием большой кухни-гостиной с П-образной нишей для зоны приготовления.

Комфорт жителей — приоритет для застройщика

В проекте ГП-4 доступны квартиры с ремонтом и мебелью. Дополнительные услуги легко «зашиваются» в ипотеку, не требуя дополнительных кредитов.

Безопасный двор без машин, система видеонаблюдения, осмысленное дворовое пространство с учетом потребностей детей и взрослых, кладовые помещения на цокольном этаже — неотъемлемые составляющие комфорта и качества проживания.

В проекте доступны квартиры с ремонтом и мебелью

Только на старте продаж стоимость квартир в доме ГП-4 ЖК «Меридиан Юг» самая привлекательная:

  • студии — от 2 310 000 рублей;

  • однокомнатные квартиры — от 3 420 000 рублей;

  • двухкомнатные квартиры — от 4 820 000 рублей;

  • трехкомнатные квартиры — от 6 310 000 рублей.

Выбрать квартиру можно на сайте.

Застройка квартала в границах улиц Пушкина и Гоголя, состоящего из четырех домов высотой от 10 до 20 этажей и современным двором закрытого типа, ведется по комплексному освоению территории. Дом ГП-1 введен в эксплуатацию в 2022 г., ввод домов ГП-2 и ГП-3 запланирован в этом году, дом ГП-4 — в 1-м квартале 2025 года.

Застройщик — ООО СЗ «Меридиан Строй». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
meridian72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем