Недвижимость

В Тюмени пройдет тематическая выставка «Загород Экспо»

Более 60 компаний представят свои товары и услуги для тех, кто хочет обустроить или построить дом

Перед гостями выставки выступят эксперты-практики, знающие все тонкости строительства и обустройства загородного дома и дачи

Всех, кто планирует купить землю, построить дом, обустроить садовый участок, сделать ремонт уже в этот летний сезон, приглашают на тематическую выставку-продажу, посвященную загородной жизни Тюмени. 22 и 23 апреля в Тюменском технопарке пройдет «Загород Экспо».

Более 60 компаний представят свои товары и услуги, 20 экспертов-практиков выступят в лектории и расскажут о тонкостях жизни за городом, будет работать зона строительных инноваций и мастер-классов. В завершении каждого дня посетителей ждет розыгрыш ценных подарков.

В преддверие строительного и дачного сезона в Тюмени пройдет выставка «Загород Экспо». Среди участников — девелоперы и застройщики загородной недвижимости, производители строительных, отделочных материалов и мебели, инженерные компании, ландшафтные и интерьерные дизайнеры. За 2 дня работы выставки тюменцы и гости нашего города посетят более 60 тематических стендов.

На «Загород Экспо» посетители смогут получить всю необходимую информацию о приоритетных загородных направлениях для покупки земельного участка, коттеджных поселках, проектах современных домов и таунхаусов. Посетители увидят новые разработки, которыми компании-участники планируют удивлять посетителей. Кроме того, образцы можно будет потрогать, познакомиться с устройством и функционалом, задать вопросы производителям. В период работы выставки будет возможность сравнить множество предложений и найти решения, которые наилучшим образом отвечают вашим потребностям.

Посетители смогут получить всю необходимую информацию о приоритетных загородных направлениях
1 из 6
Посетители смогут получить всю необходимую информацию о приоритетных загородных направлениях

— На апрельской выставке мы представим еще и уличные экспозиции. На площади перед Технопарком появятся необычные беседки, скамейки, качели, модульные бани, современные погреба, детские игровые комплексы — всё то, что наполнит вашу загородную жизнь дополнительным комфортом и красотой. Также посетителей ждет зона строительных инноваций и мастер-классов, — поделилась руководитель дирекции выставки Ксения Осипова.

В течение двух дней на площадке «ЗАГОРОД ЭКСПО» будет работать лекторий. Перед гостями выставки выступят эксперты-практики, знающие все тонкости строительства и обустройства загородного дома и дачи. Расписание выступлений будет размещено на сайте. В конце каждого выставочного дня зарегистрированные посетители смогут принять участие в розыгрыше ценных призов от партнеров и участников проекта, а также приобрести некоторые товары, которые будут распродаваться экспонентами по очень выгодным ценам.

Список участников, расписание выставки и регистрация посетителей на сайте. Выставка пройдет 22–23 апреля с 10 до 18 часов. Адрес: Тюменский технопарк, улица Республики, 142. Вход на выставку — бесплатный по электронным билетам. Регистрация на сайте.

С условиями розыгрыша можно ознакомиться по ссылке
ИП Осипова К. С., zagorod.site

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем