Недвижимость Подарок от Страны: кто получит бесплатно полгода интернета

Подарок от Страны: кто получит бесплатно полгода интернета

Подключение пообещали каждому новоселу ЖК «Домашний» и «Сердце Сибири»

Скорости интернета хватит, чтобы протестить все функции умного дома и посерфить ленту

Купить новую посуду и постельное белье, установить технику и перевезти мебель, пригласить друзей. В чек-лист новосела, как это часто бывает, не попал пункт «подключить интернет».

Жители жилых комплексов «Сердце Сибири» и «Домашний» о таких мелочах не думают. Специальное предложение для своих клиентов подготовил федеральный застройщик «Страна Девелопмент». Вместе с ключами от новых квартир будущие новоселы в подарок получают бесплатное полугодовое подключение к интернету.

Прямо на выдаче ключей можно подписать договор с провайдером. Базовый пакет подключения поможет сразу настроить все цифровые сервисы умного микрорайона и проверить их работу.

Каждая квартира в новых проектах «Страны Девелопмент» оснащена базовым пакетом умного дома, все устройства которого работают через Wi-Fi. Именно поэтому новоселам рекомендуют сразу подключить интернет.

Умный дом позволяет дистанционно контролировать различные процессы внутри квартиры: включать/выключать свет и питание розеток, получать уведомления, если сработают датчики протечек, в новых домах — удаленно перекрывать воду. Система сама предупреждает об отклонениях или изменениях в пространстве квартиры с помощью мобильного приложения.

Базовый комплект умного дома можно расширить самостоятельно или купить у застройщика

Через мобильное приложение в телефоне или головное устройство (планшет) умного дома можно принимать звонок с домофона: ответить, открыть дверь либо отказать в открытии. Даже если вы находитесь на работе или в другом городе.

А еще можно просматривать видео с камер видеонаблюдения, которые установлены на всей территории ЖК. Например, когда ребенок один гуляет во дворе или курьер привез посылку.

Доступ к видеокамерам есть у всех владельцев через мобильное приложение и планшет
1 из 2
Доступ к видеокамерам есть у всех владельцев через мобильное приложение и планшет

Еще одна умная особенность современных ЖК — система интеллектуального доступа в паркинг, т. е. ворота откроются автоматически, если машина внесена в базу допуска. В паркинге также работает круглосуточное видеонаблюдение.

На территории ЖК «Сердце Сибири» установлена зарядная станция для электромобилей. Во дворах есть USB-розетки для смартфонов, в колясочных предусмотрены зарядки для электросамокатов.

Дворы, бульвары, паркинги — всё под круглосуточной охраной
1 из 2
Дворы, бульвары, паркинги — всё под круглосуточной охраной

Узнать подробнее о проектах компании, спецпредложениях и акциях, выбрать и забронировать подходящую квартиру можно на сайте strana.com.

Застройщик ЖК «Домашний» — ООО СЗ «СТРАНА ЗАПАД». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Сердце Сибири» — АО СЗ «СТРОЙТРАНС № 1». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО СЗ «СТРАНА ЗАПАД». strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем