Недвижимость

В Тюмени появится новый премиум-район

Комарово Парк станет городом в городе

Гранд Квартал в Комарово Парк

Тюмень продолжает развиваться и расти. Так, например, на юге города уже начал застраиваться премиум-район Комарово Парк. Он займет площадь в 315 гектаров, а это в 7 раз больше города-государства Ватикана. Каким будет масштабный премиум-район в Тюмени — узнаете далее.

Место объединения с природой

Территория Комарово Парк расположена на юге города, недалеко от уже развитой Тюменской слободы. Новый район будет окружен тремя лесопарками общей площадью в 37 гектаров. В будущем на этой территории появится городской парк «Комарово». Здесь планируется создать облагороженные прогулочные зоны, места для отдыха и занятий спортом**.

Близость к природе — идея, которая лежит в основе всего премиум-района Комарово Парк. В будущих кварталах она воплотится через продуманное озеленение дворов и пешеходных бульваров. Внутри района запланирован «Централ-парк», который будет объединен с лесными массивами с помощью зеленых аллей.

Город в городе

Комарово Парк станет домом для более чем 50 000 жителей. Для комфортной жизни в районе будет создана современная инфраструктура полноценного города: детские сады, школы, спорткомплексы, медицинские и деловые центры*. Это позволит новому району развиваться автономно от остальной части Тюмени и сократит количество поездок жителей за пределы Комарово Парка.

Инфраструктура Комарово Парка

Премиум-решения

Район Комарово Парк воплотит в себе премиум-решения по цене стандартной застройки. На его территории не будет типовых проектов — только уникальная архитектура. Сеть основных магистралей района будет выполнена в нью-йоркском формате перпендикулярных друг другу улиц. Это позволит легко ориентироваться и выбирать наиболее короткий маршрут.

Строительство района


Сейчас в Комарово Парке активно строятся несколько жилых комплексов от разных тюменских застройщиков. Одним из крупнейших проектов района является Гранд Квартал от компании 4D. Жилой комплекс застройщика будет занимать 3 земельных участка площадью 13,5 гектара. Он объединит в себе удобства современного города и красоту природы.

Застройщики — ООО «Специализированный застройщик «Вершины», ООО «Специализированный застройщик «4Д Тюмень», ООО «Специализированный застройщик «Клевер Строй». Проектная декларация — на наш.дом.рф. Не оферта. Реализацию проекта «Комарово Парк» осуществляет ООО «Асгард».
* По данным проекта планировки территории г. Тюмень.
** Согласно схеме территориального планирования Тюменской области.

ООО СЗ «4Д Тюмень», 4d.life

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем