Недвижимость На Лесобазе появится голландский квартал

На Лесобазе появится голландский квартал

Застройщик 4D уже сдал первую очередь проекта

Проект будет уютным и малоэтажным — то, что нужно для комфортной жизни

В районе Лесобазы достраивается новый голландский квартал VERNO. Реализует проект компания 4D, уже известная своими необычными архитектурными решениями по ЖК «Андерсен Парк».

ЖК VERNO — это первый полностью малоэтажный кирпичный проект компании 4D. Несмотря на одноуровневую застройку в 4 этажа, квартал смотрится динамично и свежо. Разнообразие внешнего облика проекта достигается благодаря применению необычных архитектурных и цветовых решений. Так, в квартале встречаются дома с эффектом скатной крыши или с объемными деталями фасадов.

В 1-й очереди ЖК VERNO осталось 5 готовых квартир — можно успеть приобрести свою

Территориально проект расположен в районе Лесобазы, между озером Песьяным и Чистым прудом. Такая локация позволила объединить в концепции квартала комфорт городской жизни и близость с природой, а голландский стиль и малоэтажный формат сделали дома действительно похожими на уютные загородные резиденции.

Всего проект состоит из 2 очередей строительства. Первая, сдавшаяся совсем недавно, представлена несколькими домами, формирующими уютный закрытый двор. Вторая очередь проекта более масштабная: она объединяет в себе еще два двора такой же правильной формы. Внутри них спроектированы разновозрастные детские площадки и зоны отдыха для взрослых. Для комфорта и безопасности жильцов ЖК VERNO каждый двор в квартале огорожен забором и будет находиться под видеонаблюдением.

Закрытый двор, детские площадки, зоны отдыха, голландский стиль и малоэтажный формат сделали дома действительно похожими на уютные загородные резиденции
1 из 2
Закрытый двор, детские площадки, зоны отдыха, голландский стиль и малоэтажный формат сделали дома действительно похожими на уютные загородные резиденции

В ЖК VERNO представлено 170+ видов планировочных решений. Среди них встречаются как классические квартиры, так и экстраформаты. Например, с отдельным входом или двухуровневые, с террасами на первых этажах или зенитными окнами на последних.

В 1-й очереди ЖК VERNO осталось 5 готовых квартир — это идеальная возможность купить жилье в новом доме и сразу получить ключи. А для тех, кто готов немного подождать, есть квартиры во 2-й очереди проекта. В них тоже можно будет заехать уже в этом году. Успейте подобрать свою квартиру в ЖК VERNO на сайте компании 4D!

ООО «Специализированный застройщик «КЛЕВЕР ПАРК». Проектная декларация — на Наш.дом.рф. Количество и формат квартир ограничены. Не оферта.

ООО «Клевер Парк», 4d.life

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем