Тюменские дольщики ЖК «Москва» от безысходности обратились к Путину
28 февраля 2023, 19:33
Гость
23 марта 2023, 14:18
Журналисты для вас новая статья.Там в гп-6 люди живут работяги,строители уже 5 лет бесплатно в самом гп-6 до 3 этажа.
Гость
3 марта 2023, 10:49
Посмотрите Комарову схему строительства
Гость
3 марта 2023, 10:43
2
Написали и думаете,он будет разбираться как Васю сожрали и передали дом достраивать сбк?Там молодежь у которых одни амбиции и все.А Вася сейчас с грустью смотрит из Геленджика на всю эту суету и в шоке от непонимания как почти готовый дом столько времени не могут закончить.
Гость
3 марта 2023, 10:43
Как так получается
Гость
2 марта 2023, 15:52
Кое-кому нужен волшебный пендаль от Президента, чтобы стройка наконец зашевелилась.
Гость
2 марта 2023, 15:13
Дольщики молодцы!!!
Гость
2 марта 2023, 12:45
Какая компания и когда,сдаст гп-6,ЖК Москва?
Гость
2 марта 2023, 11:52
А почему не достраивает страховая? Ведь все долевое строительство автоматически считается застрахованным, поэтому должны достроить за средства страхового фонда. В г. Москве так достраивают.
Гость
2 марта 2023, 10:24
Царь, Вам в помощь дольщики.
Гость
1 марта 2023, 20:00
Помогите людям! Журналистам спасибо. Освещайте и дальше историю этого дома.
Гость
1 марта 2023, 16:23
Темная история
Гость
1 марта 2023, 16:06
Посмотрите видео про Комарову
Гость
1 марта 2023, 16:06
Не на коленях, не по регламенту. Некогда царю, он в сво-шки играет, всем нам рай обещает.
Гость
1 марта 2023, 15:24
Бедные люди,как можно людей без жилья оставить(
Гость
1 марта 2023, 15:01
Ну кому-то очень выгодна вся история с домом.
Гость
1 марта 2023, 13:36
А ещё лучший совет. Пишите открытое письмо на имя президента, тогда точно получите ответ. И эта проблема будет известна всему миру.
Гость
1 марта 2023, 13:22
Дольщики, ловите сейчас Юрочкина где ни будь в Англии. А что так сразу же президенту, а что у нас вобе губернатора нет или он родственник застройщика, или в доле.
Гость
1 марта 2023, 13:00
Ходоков еще отправьте к "царю" с челобитной. Холопы!
Гость
1 марта 2023, 12:08
72.ру возьмите интервью у Юрочкина,он много интересного знает и сможет рассказать,почему люди так пострадали.
Гость
1 марта 2023, 11:44
Люди пострадали вместе с семьями.
Гость
1 марта 2023, 11:28
В Тюмени всех устраивает данная ситуация,кроме дольщиков,люди не за,что пострадали.
Гость
1 марта 2023, 11:18
В Тюмени пятый год не могут достроить многоэтажку. А что мешает ее достроить,люди ипотеку уже выплатили за данные квартиры.
Гость
1 марта 2023, 11:14
Везде пишут,что в Тюмени нет обманутых дольщиков,подскажите ,а на видео это кто???
Гость
1 марта 2023, 11:01
Самый лучший город Тюмень и такое творится!
Гость
1 марта 2023, 10:55
Уважаемые журналисты,пишите и дальше,что и как там с этим домом.
Гость
1 марта 2023, 10:54
В Тюмени пятый год не могут достроить многоэтажку. От безысходности дольщики обратились к Путину
Гость
1 марта 2023, 10:45
Всем все выгодно,одним тишина,что все хорошо,другим земля,третьим ещё что -то и только дольщики в пролете.Ждут и понятия не имеют когда конец стройки наступит.
Гость
1 марта 2023, 10:44
Кому-то это все,очень выгодно!
Гость
1 марта 2023, 10:40
Одним выгодно,что в Тюмени все тихо, хорошо,другим землю отдали,третьим ещё,что -то,а дольщики на улице.
Гость
1 марта 2023, 10:38
Бедные люди, жильё купили, а получить его не могут! И понятия когда это произойдёт нет.И все хорошо в самом лучшем городе Тюмени!
Он даже не прочитает. Вы откуда такие наивные беретесь?
Там специальный аппарат, куча чиновников, называется АП президента, которые всем этим рулят и им (как и Вове) пофигу на вас
Гость
1 марта 2023, 09:23
Гп-6 жк-Москва обещали с Ленинградом достроить, Ленинград сдали,а гп-6 нет и никто не строит.
Гость
1 марта 2023, 09:20
Пусть Вова увидит и поможет,людей жалко.
Гость
1 марта 2023, 09:17
Товарищи это ужас,что происходит в Тюмени!
Гость
1 марта 2023, 09:17
Кто-то вообще подумал о людях из данного дома?
Гость
1 марта 2023, 09:16
Долгострой,Тюмень гп-6,же Москва,его никто не строит!
Достижения
Свой среди своих