Недвижимость Окно в ванной, мастер-спальня и своя терраса: какие квартиры остались в новом доме у леса

Окно в ванной, мастер-спальня и своя терраса: какие квартиры остались в новом доме у леса

Клубный квартал понравится тем, кто устал от городской суеты

От дома до центра 15 минут на машине

Жизнь в городе предполагает насыщенный график и калейдоскоп ярких эмоций. Только сложно постоянно слышать шум вечно летящих куда-то машин и дышать выхлопами. Напрягает суета толпы, взгляд устает от панорамы каменных джунглей. Центр хорошо подходит для работы, но хочется, чтобы дом находился в совершенно другом месте. Там, где можно по-настоящему обрести спокойствие, дышать лесным воздухом, наслаждаться простором, тишиной и уютом. У жителей Тюмени остался последний шанс переехать в такое место. Клубный квартал Forest Life от ГК «Паритет Девелопмент» введут в эксплуатацию уже в конце марта: в продаже осталось несколько свободных квартир.

Для жизни есть всё

Forest Life — клубный квартал вдали от шума и городской суеты, который находится в деревне Дербыши. Идеальная локация для того, чтобы вести размеренный образ жизни, но при этом всегда быть в курсе событий.

Только представьте, как утром вы распахиваете панорамные окна, и квартиру заполняет чистый лесной воздух. Вы делаете глубокий вдох и слушаете, как птицы поют вам персональный романс, наблюдаете за потрясающим закатом и понимаете, что для счастья, кажется, больше ничего не нужно.

От квартала до центра на машине 15 минут, до ТРЦ «Колумб» — 6 минут, до ТРЦ «Кристалл» — 9 минут. Это дает возможность гармонично соблюдать баланс между работой и домом. Успеете выполнить все дела и хорошо отдохнуть в Forest Life.

Чтобы прочувствовать безмятежную атмосферу квартала, лучше всего съездить на экскурсию. Записаться и узнать детали можно по телефону +7 (3452) 52-00-20.

Дома можно будет отдохнуть от суеты

Квартал для своих

Статусный квартал по достоинству оценят современные горожане. Архитектура нового дома вдохновлена урбанистическим опытом Европы. Парадные выполнены по авторскому дизайн-проекту. В двух минутах расположена «Еврогимназия», в которой помогут ребенку раскрыть свои таланты по максимуму.

Квартал — только для своих. Просторный двор свободен от машин и закрыт от посторонних. Зелень вокруг дома логично продолжает облик русского леса. Детские и спортивные площадки выполнены из натуральных безопасных материалов, для катания на самокатах и гироскутерах обустроены велодорожки. Спокойно отдохнуть можно в релакс-зоне с навесной перголой, которая защитит от яркого солнца.

Если вы готовы приобрести недвижимость, приходите в отдел продаж ГК «Паритет девелопмент» на ул. Володарского, 14.

Комфорт в каждой детали

Остались последние варианты квартир в новом доме
Остались последние варианты квартир в новом доме
1 из 2
Остались последние варианты квартир в новом доме

В Forest Life можно переехать уже этим летом. Осталось совсем немного квартир с большими окнами, которые выходят на бескрайний лес. В планировках с правильными геометрическими комнатами продуман каждый квадрат — ничего лишнего. Большая кухня-гостиная, мечта любой хозяйки, спроектирована в каждой квартире. Здесь будет приятно собираться с любимыми и встречать друзей.

Девелопер предлагает необычные варианты, например квартиру с мастер-спальнями, где предусмотрена гардеробная и отдельный вход ванную комнату. Обратите внимание на планировку, где есть окно в ванной. Такое необычное решение позволяет сделать пространство более светлым и устроить себе настоящий спа с видом на лес.

Квартиры с террасами на первом этаже понравятся тем, кто иногда задумывался о загородном доме и мечтает о своем личном уличном пространстве. Летом на террасе можно устраивать званые ужины, а зимой поставить пушистую ёлку на праздник. А ценители простора оценят хайфлэты с высотой потолков до 5,2 метра.

Квартира с террасой — альтернатива загородному дому

В квартире не придется хранить сезонные и крупногабаритные вещи. Застройщик спроектировал специальные индивидуальные кладовые, на первом этаже в помощь родителям обустроены колясочные. Кроме того, у дома своя газовая котельная, которая круглый год дает горячую воду, а зимой позволяет поддерживать оптимальную температуру в квартире.

Forest Life оберегает личные границы жильцов и сохраняет приватность за счет небольшого количества квартир на этаже. Соседей немного, и со всеми можно легко познакомиться.

В клубном квартале можно начать жить уже в этом году
В клубном квартале можно начать жить уже в этом году
В клубном квартале можно начать жить уже в этом году
1 из 3
В клубном квартале можно начать жить уже в этом году

Приезжайте на показ и выбирайте свою планировку, а уже весной получайте ключи.

Forest Life:
Адрес офиса продаж: ул. Володарского, 14.
Телефон отдела продаж: +7 (3452) 52-00-20.
Life-forest.ru

Застройщик — ООО СЗ «КОСМОС». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.
Индивидуальный предприниматель Васильков Андрей Валериевич, Life-forest.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем