Недвижимость Свой участок, рядом — лес. Почему тюменцы начали скупать землю в загородных поселках

Свой участок, рядом — лес. Почему тюменцы начали скупать землю в загородных поселках

Застройщик запустил акцию для именинников

Коттеджные поселки находятся всего в 30 минутах езды от центра Тюмени

Каждый хоть раз в жизни задумывался о собственном доме. О пространстве для жизни, где можно вдохнуть полной грудью, где будет много места и воздуха. Многим кажется, что о загородной жизни можно только мечтать, разглядывая фото в интернете.

Однако тюменцам повезло — буквально в получасе езды от центра города строят коттеджные поселки, где мечта о жизни на природе со всеми удобствами мегаполиса станет реальностью на выгодных условиях. Тем более, что для покупателей запустили интересную акцию.

Речь идет о двух коттеджных поселках от группы компаний «Навигатор.Девелопмент». «Сказка» и «Заповедный» расположились в экологически чистом районе на Ирбитском тракте. В местных лесах с сосновыми и лиственными деревьями можно собирать грибы и ягоды. Кстати, в этом направлении не ездят межрегиональные фуры.

В обоих поселках развита инфраструктура и система безопасности. Всех жителей и гостей встречает зона КПП со шлагбаумом и системой распознавания номеров, а круглосуточная охрана наблюдает за всем, что происходит на территории. Поэтому местные родители не боятся отпускать детей гулять одних, а ночью жители поселков спят спокойно.

Поселки окружают леса

Шлагбаумы установлены и на территории, поэтому доступ в каждый отдельный квартал открыт только для их жителей. Весь периметр огражден, на внутренних дорогах уложены асфальт и асфальтовая срезка, а улицы освещают круглые сутки. За порядком следит обслуживающая компания «Навигатор-Сервис». Ее сотрудники занимаются уборкой улиц от снега, листьев и мусора, поддерживают газоны в опрятном виде и обрабатывают территорию от клещей.

Внутри поселков кипит жизнь. Малышня и дети разного возраста резвятся на игровых площадках, а взрослые занимаются на турниках и тренажерах в воркаут-зоне. Подростки здесь пинают мяч на кортах для игры в футбол, баскетбол и волейбол. В поселке «Заповедный» есть еще собственная экотропа протяженностью 600 метров. Дорога идет сквозь лесную чащу и ведет к смотровой площадке с видом на озеро.

Внутри оборудовали корты, детские площадки и воркаут-зоны

В поселках остались последние участки у границы с лесом. Их раскупают в первую очередь, ведь это возможность жить еще ближе к природе, не лишая себя комфорта городской жизни. Владельцы домов рядом с лесом каждый день наблюдают прекрасный вид из окон, дышат чистым лесным воздухом, слушают пение птиц и шелест листвы. Всё это дает чувство спокойствия и помогает обрести баланс, который так нужен жителям современных мегаполисов.

Можно много рассказывать и фантазировать о жизни на природе, но лучше просто приехать и посмотреть. Специалисты «Навигатор.Девелопмент» проведут персональную экскурсию, а еще расскажут, как можно приобрести участок на выгодных условиях, например — об акции «Именинник». Всем, кто решил поздравить себя покупкой земли, за три дня до и три дня после дня рождения дадут скидку. Выгода будет зависеть от даты рождения. Больше всего повезет тем, кто родился 31 числа, ведь им дадут скидку в 31 000 рублей.

Узнать больше о посёлках и способах покупки можно по телефону +7 (3452) 56-40-36 или в отделе продаж: ул. Семакова, 2/1;
Telegram-канал;
«ВКонтакте».

Подробности о поселках — на сайте Navigator-tmn.ru.

ООО «Навигатор. Управление активами»
ОГРН 1177232003695
Navigator-tmn.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем