Недвижимость Сэкономить время и деньги: 5 причин купить квартиру с ремонтом в ипотеку 4,1%

Сэкономить время и деньги: 5 причин купить квартиру с ремонтом в ипотеку 4,1%

Среди них — гарантия от застройщика и спокойные нервы

Сейчас купить квартиру с ремонтом можно в ипотеку от 4,1% или воспользоваться рассрочкой от застройщика с первоначальным взносом всего 10%

Приобретение собственного жилья — это важный шаг в жизни человека. Это чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Наряду с покупкой квартиры появляются новые хлопоты — нужно делать ремонт. Англичане говорят: «Мой дом — моя крепость»! Сэкономить время и деньги поможет покупка квартиры в жилом комплексе «Парковый» с готовым ремонтом от застройщика «Баланс Девелопмент».

У этого решения есть множество плюсов.

1. Сэкономить денежные средства. Стоимость отделки можно включить в ипотеку. Не нужно брать кредит на ремонтные работы.

2. Выбрать один из предложенных вариантов: свобода выбора дизайна, цветовой гаммы, отделочных материалов.

Застройщик продумает всё для вашей квартиры
1 из 2
Застройщик продумает всё для вашей квартиры

3. Сберечь время. Поиск материалов, бригады, контроль процесса — всё это трудозатраты, которыми придется заниматься не вам, а проверенным подрядчикам.

4. Получить гарантию на качество ремонтных работ. Гарантийные обязательства действуют в течение года.

5. Если приобретение жилья планируется под сдачу, то передать арендатору его можно будет быстрее, вам остается только завезти мебель и добавить элементы декора.

Дизайн можно выбрать на свой вкус
1 из 2
Дизайн можно выбрать на свой вкус

«Парковый» — современный жилой квартал, расположенный на Московском тракте, в 10 минутах от центра города Тюмени. Жилой комплекс притягивает взгляды своей классической архитектурой, кирпичным исполнением и продуманным благоустройством территории. Сейчас купить квартиру с ремонтом в «Парковом» можно в ипотеку от 4,1% или воспользоваться рассрочкой от застройщика с первоначальным взносом всего 10%.

Говорят, что ремонтом можно проверить крепость отношений. Но для тех, кто покупает квартиру с готовым ремонтом от застройщика «Баланс Девелопмент», таких неприятностей не существует. Приобретение жилья пройдет легко и без проблем!

Подробности по телефону отдела продаж: (3452) 38-38-22. Узнать больше о жилом комплексе можно на сайте: Zhk-park.ru.

Застройщик — ООО «СЗ «СТИУР-СК». Проектная декларация на Наш.дом.рф. Представленные визуализации не обладают признаками абсолютной идентичности.

Ставка от 4,1% годовых доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Господдержка 2020» на срок кредитования от 12 до 360 месяцев с условием субсидирования процентной ставки застройщиком — партнером банка при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщика — партнера банка, при первоначальном взносе от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения, при проведении сделки с услугой «Сервис электронной регистрации», а также при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях — на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ООО СЗ «СТИУР-СК». Zhk-park.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем