Недвижимость В Тюмени продолжат строить лаундж-квартал

В Тюмени продолжат строить лаундж-квартал

Застройщик объявил о старте продаж финальной очереди

ЖК находится в Тюменской слободе

В Тюмени можно приобрести новую квартиру в жилом квартале, где каждый дом уникален*. Застройщик 4D объявил о старте продаж финальной очереди лаундж-квартала Андерсен Парк.

За основу концепции ЖК Андерсен Парк компания 4D взяла принципы датского урбаниста Яна Гейла и его книги «Города для людей». В результате получился лаундж-квартал, который сочетает в себе гармонию и комфорт современного европейского города. Финальная, 4-я очередь проекта будет реализована по тем же принципам и станет органичным завершением всего проекта.

Инфраструктура

Всего на территории 3 первых очередей проекта предусмотрено более 20 коммерческих помещений. В них уже расположились магазины, медицинские сервисы и пункты выдачи заказов. Торговую галерею органично дополнят 7 коммерческих помещений из новой очереди проекта. Их площадь варьируется от 43 до 83,9 квадратного метра, а планировка позволяет свободно организовывать пространство под разные виды бизнеса.

Двор

Дома в 4-й очереди проекта формируют большой, уютный и солнечный двор без машин. На его территории спроектированы разновозрастные игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых и пешеходные дорожки для прогулок. В лаундж-квартале Андерсен Парк также есть свой центр притяжения — площадь Датского короля, на которой расположены скульптуры известной московской художницы Ольги Муравиной.

Архитектура

Архитектурная особенность новой очереди — строгие, но выразительные геометрические формы. Уникальность домов подчеркивается точечным проектированием балконов и террас. Выразительность фасадов достигается путем введения цветовой пластики. Так, в одних домах встречаются выкрашенные балконы, а в других — подсечка верхних этажей. Баланс фасадных решений достигается с помощью геометрически правильных форм.

Планировочные решения

Всего здесь будет спроектировано 447 квартир. В квартале представлен большой выбор планировочных решений: с кухней-гостиной, угловыми окнами в комнате, лоджиями или террасами А также особые экстраформаты квартир: квартиры с террасами на первом и последнем этаже, с мастер-спальней и другие.


Финальная очередь ЖК Андерсен Парк — это отличная возможность купить новую квартиру в уже готовом квартале. На старте продаж жилье в новой очереди проекта можно успеть приобрести не только по выгодной цене, но и со специальной скидкой в 3 % для первых 10 покупателей.

Застройщики: ООО «Специализированный застройщик «Клевер Инвест». Проектная декларация — на Наш.дом.рф. Скидка предоставляется первым 10 покупателям при условии единовременной 100 % оплаты цены договора долевого участия. Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями. Предложение ограничено. Не оферта.

* По результатам сравнительного анализа команды студии продаж UP сonsAllt.

ООО «Специализированный застройщик «Клевер Инвест», 4d.life

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем