я бы с удовольствием новое купил , но чёрт возьми , ценник слишком велик . брать ипотеку и отдавать з/п ( всю целиком ) 25 лет . Вы в своём уме ! Загоняют людей в долги
Гость
17 февраля 2023, 01:21
Опять в пролете, начните впаривать свои ипотеки тем у кого один ребенок, тогда больше шансов его поднять выплачивая неподъемные платежи, учитывая то что коммуналка скоро будет дороже ипотечного платежа... .
Гость
16 февраля 2023, 22:10
все едем в глубинку))) Там без работы можно в подвале спальное место найти
Гость
16 февраля 2023, 20:33
Первоначальный взнос: 2 545 600 рублей.
Сумма ипотечного кредита от Сбербанка: 6 000 000 рублей.
Ежемесячный платеж по ипотеке: 28 645 рублей.
Срок кредита: 30 лет... Плюсуйте к ежемесячному платежу тычяч десять за оплату услуг ЖКХ. Итого, каждый месяц надо будет отдавать около 40 тысяч рублей за эту квартиру. Вы представляете, какая зарплата должна быть у человека, чтобы это выплачивать?! Ещё не забывайте, что цены на услуги ЖКХ постоянно будут расти. А ведь надо ещё питаться, одеваться, учить детей и прочее прочее прочее... И вся эта кабала будет выплачиваться практически до пенсии. Это какой то страшный сон или просто издевательство?
С нынешними ценами на недвижимость "выгодно приобрести квартиру" звучит как издевка...
Гость
16 февраля 2023, 14:52
денег всё равно по таким ценам покупать - нет
Гость
16 февраля 2023, 12:26
Поддержка семей с детьми в виде ипотеки звучит как издевательство. Для того, чтобы иметь детей нужно одно - стабильность. А ипотека - это по определению полная нестабильность, ещё и на 20-30 лет с постоянным риском оказаться на улице
Гость
16 февраля 2023, 14:55
с работой в тюмени - которой просто нет -- любая кредитная идея - под монастырем ходить
А дополнительная скидка будет если средний палец бывшим соседям при переезде показать?)) Тот самый палец который февралькины 30 лет сосать будут.
Гость
16 февраля 2023, 11:05
где мои комментарии?
Гость
16 февраля 2023, 14:52
не вышел видно чем-то)
Гость
16 февраля 2023, 11:04
сначала еще ремонт это миллион! далее ипотека, коммуналка, бензин, ремонт машины, еда, одежда,кружки, подарки, отпуск...может проще купить вторичку попроще, а вторую сдавать,купленную студию, в ипотеке небольшой площади? 30 лет рабства, ну ну
Гость
16 февраля 2023, 14:54
тюменские цены - самые ценные цены и никакие другие цены не переценят наши цены... с нашими ценами только грязь во дворах поспорить может, или жижа вонючая из водопровода!
Гость
16 февраля 2023, 10:20
вы лучше цены верните как были в 18-19 г, когда такая квартира стоила 4млн
Достижения
Свой среди своих