Недвижимость

Переехать за город легче, чем кажется. Строители показали проекты стоимостью до 6 миллионов рублей

Площадь домов — до 105 квадратных метров

Компания существует на рынке загородного строительства уже 10 лет

О своем загородном доме мечтает, пожалуй, каждый второй тюменец. А с приходом весны желание обзавестись собственным коттеджем на природе только растет. Но далеко не все готовы самостоятельно заниматься стройкой на участке — к кому же обратиться за профессиональной помощью?

При выборе подрядчика стоит обратить внимание в первую очередь на его опыт. Например, тюменская компания «Неострой» существует на рынке загородного строительства вот уже 10 лет, и за это время в портфолио накопилось более 1500 функциональных проектов.

В «Неострой» предлагают такие проекты, которые идеально вписываются в условия семейной ипотеки. Можно построить дом площадью до 105 квадратных метров и стоимостью до 6 000 000 рублей в комплектации «Оптима лайт» — вы можете выбрать максимально подходящую планировку. Кроме того, у каждого коттеджа продуман красивый фасад с удачным сочетанием цветов и материалов.

Вот несколько домов из подборки топ-10:

  • «Изумруд» — одноэтажный дом с гаражом, двумя спальнями, отдельной кухней и кухней-столовой с выходом на крытую террасу, где так приятно выпить утренний кофе. Также в проекте предусмотрены просторная ванная и гостевой санузел. В облицовке фасада используют сочетание кирпича и дерева, поэтому дом будет выглядеть особенно стильно;

  • «Нигма» — двухэтажный коттедж с четырьмя спальнями, кухней-гостиной, нишами под шкафы, отдельной гардеробной, санузлами на каждом этаже. В таком доме будет комфортно жить большой семье, ведь у каждого ее члена будет свое личное пространство;

  • «Грей» — максимально функциональный дом в экостиле с просторной кухней-гостиной, двумя спальнями, котельной и фишкой в виде перголы на фасаде, которая может быть опорой для вьющихся растений. В стилистике дома использованы идеальные сочетания цветов и материалов, дизайн фасада соответствует последним трендам;

  • «Клевер» — двухэтажный коттедж площадью 113 квадратных метров с просторной кухней-гостиной, двумя детскими, родительской спальней, большой ванной и гардеробной, а также комнатой, которую можно использовать в качестве дополнительной спальни или кабинета;

  • «Кэнди» — изысканный одноэтажный дом с большой кухней-гостиной, где будет удобно собираться всей семьей или компанией друзей. Также в проекте предусмотрены две спальни, ниши для вместительных шкафов-купе и уютная терраса. Коттедж наполнит дневной свет благодаря увеличенным окнам.

Проекты компании идеально вписываются в условия семейной ипотеки
1 из 4
Проекты компании идеально вписываются в условия семейной ипотеки

Еще больше интересных проектов можно найти на сайте «Неострой». На каждый вариант действует гарантия 10 лет и беспроцентная рассрочка. Компания начинает строить дом без предоплаты, фиксирует итоговую стоимость работ и материалов при подписании договора, а еще помогает с оформлением ипотеки от 3 %. С «Неострой» переехать за город легко.

Компания «Неострой»
Номер офиса продаж: (3452) 28-50-60;
ул. Авторемонтная, 18/5, 2-й этаж;
группа «ВКонтакте»;
сайт: neostroy72.ru.

Субсидированная ипотека предоставляется совместно с АО «Банк ДОМ.РФ». Подробные условия кредита размещены на официальном сайте domrfbank.ru.

ООО «НЕОСТРОЙ»
neostroy72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем