Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени построят квартал грандиозного масштаба. Это будет город в городе

С 1 февраля начался старт продаж новых очередей

Проект состоит из трех больших участков: Центрального, Западного и Восточного

Поделиться

В «Комарово Парк» строится масштабный жилой комплекс, который будет занимать более 13,5 га. Тюменский застройщик 4D показал новые участки Гранд Квартала и объявил старт продаж с 1 февраля.

Гранд Квартал в Комарово Парк — жилой комплекс, который сочетает в себе удобства современного города и красоту природы. Проект состоит из трех больших участков: Центрального, Западного и Восточного. На двух последних располагаются новые очереди, каждая из которых по-своему уникальна.

Участок Восточный

Срок сдачи: III квартал 2025 года.

Архитектурный облик домов будет выполнен в скандинавском стиле

Архитектурный облик домов будет выполнен в скандинавском стиле

Поделиться

На востоке Гранд Квартала расположен тихий участок, который замыкает первую линию застройки. Эта часть проекта отлично подойдет тем, кто ценит возможность уединения и спокойный ритм жизни. Первая очередь участка будет состоять из трех домов: среднеэтажного кирпичного дома и двух урбан-вилл с небольшим количеством квартир на этаже. Архитектурный облик домов, выполненный в скандинавском стиле, дарит ощущение комфорта и безопасности. Здесь свою идеальную планировку смогут найти те, кто давно мечтал о собственной террасе или о квартире с отдельным входом.

Участок Западный

Срок сдачи: III квартал 2025 года.

Дома расположены так, чтобы защитить дворы от ветра и поддержать высокую освещенность солнечным светом

Дома расположены так, чтобы защитить дворы от ветра и поддержать высокую освещенность солнечным светом

Поделиться

Это более динамичная часть Гранд Квартала, расположенная западнее Центрального участка. В первую очередь здесь построят 4 монолитно-каркасных дома высотой от 8 до 16 этажей. По сравнению с соседним участком, здесь сосредоточено большее количество коммерческих помещений. Они позволят будущим жителям квартала посещать кафе, магазины или салоны красоты, не уезжая далеко от дома. Дома расположены таким образом, чтобы защитить дворы от ветра и поддержать высокую освещенность солнечным светом.

Участок Центральный

Сдается уже в этом году.

Естественная цветовая гамма фасадов идеально гармонирует не только с соседними участками проекта, но и с природным ландшафтом

Естественная цветовая гамма фасадов идеально гармонирует не только с соседними участками проекта, но и с природным ландшафтом

Поделиться

Первый участок Гранд Квартала, благодаря которому проект стал флагманом всего «Комарово Парк». Строительство домов, расположенных в центре квартала, началось еще в 2021 году. На этом участке представлена кирпичная и монолитно-каркасная застройка высотой от 7 до 19 этажей. Расположение домов на участке формирует два уютных двора, разделенных пешеходным променадом. Естественная цветовая гамма их фасадов идеально гармонирует не только с соседними участками проекта, но и с природным ландшафтом.

Большое разнообразие архитектурных и планировочных решений, реализованных в новых очередях Гранд Квартала, позволяет подобрать квартиру под любой жизненный сценарий! Сейчас ее можно успеть приобрести не только по выгодной цене, но и со скидкой в 3%, которая распространяется на первые 10 проданных квартир.

Застройщики — ООО «Специализированный застройщик «Вершины», ООО «Специализированный застройщик «4Д Тюмень». Проектная декларация — на наш.дом.рф. Скидка предоставляется первым 10 покупателям при условии единовременной 100% оплате цены договора долевого участия. Скидка не суммируется с другими предложениями и акциями. Предложение ограничено. Не оферта.

ООО СЗ «КЛЕВЕР СТРОЙ»; 4d.life

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter