Недвижимость От «Создателей» с любовью: застройщик подготовил для тюменцев дизайн-проекты будущих квартир

От «Создателей» с любовью: застройщик подготовил для тюменцев дизайн-проекты будущих квартир

А еще каждому клиенту подарят кладовую

Дизайнеры предложили готовые идеи для основных комнат

Считается, что дома средней этажности вызывают у человека чувство гармонии и расслабления. Вот почему эти новостройки предпочитают люди, которые ценят свою приватность и комфорт. Как правило, в небольших домах соседи лучше знают друг друга, могут дружить семьями, организовывать совместные праздники для детей или, например, установить во дворе елку на Новый год.

Таким получился новый дом «На Баумана», который появится в Калининском округе на Червишевском тракте. В нём будет две секции по четыре этажа и всего 56 квартир. Несмотря на уединенность, от дома до исторического центра города всего 10 минут на машине.

Цвет кирпича отлично сочетается с зеленью

С первого взгляда на иллюстрации проекта создаётся ощущение тепла и уюта. Его авторская архитектура не похожа ни на один проект «Создателей». Натуральный цвет кирпича, который, кстати, будут формовать вручную, гармонично сочетается с зеленью живой изгороди. Она расположится по всему периметру территории.

Детская площадка будет сделана из натуральных материалов

Во внутреннем дворике без машин дети смогут играть на современной и безопасной площадке из натуральных материалов, а взрослые — отдохнуть в лаунж-зоне или патио, где можно почитать книгу, поболтать или выпить кофе.

В доме будут уютное патио и квартиры с собственными террасами

Ощущение комфорта не покидает и внутри самих квартир, где уже продумана каждая деталь. Высокие потолки до 5 метров, панорамные, витражные окна, есть варианты квартир с собственным входом и террасами, и конечно, грамотные планировки, в которых окна выходят на разные стороны света.

Застройщик заранее позаботился о жильцах и вместе с дизайнером разработал примерные проекты меблировки и ремонта в доме «На Баумана». Готовые идеи позволяют не ломать голову и заранее представить, как будет выглядеть выбранная квартира мечты.

Так выглядит примерная планировка квартиры

Вот, например, готовое решение для просторной квартиры на 100,29 квадратного метра. Окна кухни-гостиной с потолками 4,5 метра выходят во внутренний двор.

Примерный вариант будущей кухни-гостиной

Здесь же большой и уютный балкон, где можно поставить столик, кресла и летними вечерами наслаждаться закатами.

Остров и выход на балкон с видом на внутренний дворик

На кухне дизайнеры предлагают установить остров — современное решение, которое отлично разделяет пространство и позволяет создать дополнительные системы хранения.

Пример системы хранения в гардеробной, чтобы всё было на своих местах

В квартире три спальни, одна из которых «смотрит» окнами на внешней двор, два отдельных санузла, а еще вместительная гардеробная, чтобы всё всегда было на своих местах.

Идеальный вариант для большой семьи.

Дизайнеры уже подобрали модные сочетания цветов и предложили элементы декора интерьера для основных комнат. Остается только определиться с материалами, договориться о ремонте и ждать заселения.

Но и это еще не всё. Абсолютно каждому покупателю «Создатели» подарят кладовую на цокольном этаже, которая станет палочкой-выручалочкой для хранения сезонных вещей и спортивного инвентаря.

Успейте забронировать квартиру по выгодной цене. Сдача дома запланирована на первый квартал 2024 года.

Строительная компания «Создатели»,
Тюмень, ул. Гастелло, 78;
телефон: (3452) 66-72-68.
Режим работы:
пн. — пт.: с 09:00 до 18:00;
сб. — вс.: с 10:00 до 17:00.
«Создатели.рф»;
Telegram-канал.

Застройщик — ООО «Создатели». Специализированный застройщик». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ООО «СОЗДАТЕЛИ», ОГРН 1207200012271. Юридический адрес: 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики 8.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем