Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
17 янв 2023 в 11:24

"— У меня еще есть недвижимость, которая сдается в аренду. Есть коммерческая недвижимость, есть складские помещения-здания, есть гаражи недорогие и парковочные места, — перечисляет всё меньше похожий на таксиста Максим."
с этова и надо было начинать

17 янв 2023 в 11:10

И что это было? Дикий сюр или сказки венского леса. Таксист - мульти-миллионер, смешнее не придумать. А еще приплетание СВО, которое выглядит как откровенный троллинг читателей.

17 янв 2023 в 14:36

- Как вы стали миллионером?
- Ещё в 12 лет я купил кусок мыла, порезал пополам, оба кусочка продал на рынке за ту же цену, что и целый кусок. Потом купил два куска мыла... потом четыре...
- И так, наверное, лет десять?
- А, нет! Потом умер мой дедушка-миллионер!

17 янв 2023 в 11:59

из серии: все было хорошо, а потом я проснулся😁😁

17 янв 2023 в 12:47

таксёр на крузаке? ню ню

Вся эта "элитная дорогая ндвижимость"№ становится в свете последних событий лишним грузом ... В некотором роде Никита Сергеевич Хрущев - был прав - человеку не так уж много и нужно . И "его" дома стоят до сих пор . Раньше - еще пери СССР 5-тью рублями можно было оплатить всю коммуналку , имея пенсию или стипендию в 50 руб / зарплату в 100 руб .
А сейчас жилье - это проста ноша ...

17 янв 2023 в 12:04

очевидно даже одним и слепым заказная статья.

17 янв 2023 в 11:33

ночами ещё пол в подъезде не моет? 😆

Гость12345
17 янв 2023 в 11:47

Я так и знал, что все таксисты миллиардеры из списка форбс, а такси это для души.

17 янв 2023 в 15:22

Вполне верю все деньги у него уходят на кредиты сам питается только сушками. Да и квартиры скоро заберут за долги.

Гость
17 янв 2023 в 11:32

во сказочники

ПРАВДА
17 янв 2023 в 12:23

таксистом заработать 24млн на квартиру???? я тут езжу. заявки по 79р!!! с утра да 1 заявка за 560р.. час пик которую 40мин делаешь а потом дешево.. НЕВОЗМОЖНО.

17 янв 2023 в 11:07

Вот так вот, работать надо, а не ныть.

17 янв 2023 в 12:33

Реклама СВО, остальная дичь для фона нашлёпана.

Хаос
17 янв 2023 в 12:37

Таксую,чтобы оплатить услуги жкх. А квартиры сдаю,чтоб топливо купить для такси...)

Гость
17 янв 2023 в 13:49

Бла , бла , бла ...я таксист....а (забыл чуток)еще у меня куча квартир в аренде и и многое другое , что тоже конечно же дает доход....в итоге результат 2 х уровневая очередная квартира...Эт че пиар ???????????

Гость
17 янв 2023 в 14:22

Автор, Вы сами это все придумали? Или в сумасшедшем доме интервью брали? Сами подумайте как все это смешно. С 2004 года ездит на крузаке, в 17 лет его купил? Работая фасадчиком и установщиком окон в 2008 зарабатывал по 250 тысяч в месяц (10000 долларов). Сейчас, таксуя, в месяц 150- 200 тысяч. Господа таксисты , завидуйте. Ну и все остальное бред сумасшедшего.

17 янв 2023 в 12:26

статья совершенно не в стиле сайта)))оказывается,если работать,а не ныть можно и в России жить хорошо

Гость
17 янв 2023 в 11:08

Я одна не понимаю,зачем такие хоромы,никак не осталенные,пустые,ну куча бесполезного пространства и наверное большие счета за жкх.Смысл?

Гость
17 янв 2023 в 11:16

"Паниковский не обязан всему верить"

Гость
17 янв 2023 в 13:46

Ну когда аренда других квартир . парковочных мест и др.....тогда конечно можно и покататься в свое удовольствие.................че за глупое название статьи??????????????????????

Гость
17 янв 2023 в 13:45

Не верююююююю.......ну ну...на дураков статья по ходу

Гость
17 янв 2023 в 14:58

Это наверное те самые прорабы, с которыми рассчитался застройщик, а он почему то все 3 кв себе оставил?

Гость
17 янв 2023 в 13:12

Верьте, пашите, терпите!

Гость
17 янв 2023 в 12:49

Всё правильно!!! Я тоже таксую для души! Когда ночью не спится, с чиками познакомиться!
У меня есть элитная недвижимость, тачки в гараже, сдаю бизнес-недвигу, часто отдыхаю на Мальдивах!! Шмотки заказываю из Москвы из ЦУМа или летаю туда. Живу в лучших отелях! А раньше летал за шмотками в Италию!!
Нытики считают, что меня папа снабжает, он депутат! Но нытики врут как всегда!! Я всё сам! Работаю в такси!

Гость
17 янв 2023 в 13:50

С СВО приедит - вот это будет классс....а сейчас - это понты называется

Гость
17 янв 2023 в 11:02

Вот оно как а где учат на таксистов в МГУ чо-ли?

Таксист с плохим прошлым
17 янв 2023 в 19:15

Он таксует, и ипотеку досрочно погасил. А ВЫ СИДИТЕ И НЕ РАБОТАЕТЕ. ВИДИТЕ КАК ОН РАЗБОГАТЕЛ ВОЗЯ НАРОД В ЭКОНОМЕ ЗА 100 РУБ. У НЕГО СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ЕЩЕ НЕДВИЖИМОСТЬ, СТАРЕНЬКИЙ КРУЗАК И ЁЩЁ НЕСКОЛЬКО НЕДВИЖИМОСТЕЙ.
ПРЯМ КРИМИНАЛОМ ПОПАХИВАЕТ И КОРРУПЦИЕЙ. АХ ДА ОН ЕЩЁ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ И ПОЕХАТЬ НА СВО. СКАЗОЧНИК🤣.

Гость
17 янв 2023 в 20:35

Сказки..

Гость
17 янв 2023 в 12:19

А посадить сразу не могут копы

Юстас
17 янв 2023 в 16:19

Хорошая попытка продать квартиру)

17 янв 2023 в 11:19

😆

Гость
17 янв 2023 в 12:39

Набрал неликвида и чему тут радоваться ,да еще и в кредит ,за нее платить не маленько надо жкх.Даже милионеры поспешили избавиться от этого головняка ..

Гость
17 янв 2023 в 12:24

В принципе всё вполне реально...у человека высокая работоспособность (энергетика), плюс деловая хватка и коммерческое чутьё...разумеется, деньги заработаны в бизнесе (фирма по отделке фасадов, окон), а не в такси, конечно (так в статье так и НАПИСАНО! А заголовок - просто журналистский трюк для привлечения интереса к статье). Сам герой статьи пишет, что стартом послужило то, что один из застройщиков рассчитался с ним сразу 3-мя квартирами (это вообще довольно частая практика), а дальше...выполнил ремонт и отделку, выгодно продал, снова вложил деньги, опять перепродал-вложил...разумеется, есть элемент везения тоже, но главное всё-таки - коммерческое чутьё (в частности, рост стоимости недвижимости в то время), а такси - хобби (наверное, так тоже бывает, пусть останется на совести нашего героя).

Везименямраз
18 янв 2023 в 10:10

Таксисты ноют, что тарифы низкие. А сами вот как живут)))

17 янв 2023 в 13:31

Проверять и проверять надо таких "бизнесменов". И большого ума не надо нахватать кредитов, а потом от отчаяния уже даже на сво податься

Гость
17 янв 2023 в 11:14

Я в тачке 200-300 делаю легко

17 янв 2023 в 21:41

Человек имел хороший бизнес. А потом, нажив достаточный капитал, решил или передохнУть, или заняться более лёгкой, как он считает, работой. Ничего удивительного!!!

Без вопросов - молодец, мущщина, работяга! Но, Максим, счастье любит тишину, не стоит хвалиться своими успехами и привлекать внимание завистников...

Кириллов.
18 янв 2023 в 11:13

Бывают, безусловно, исключения, подтверждающие "обратное" правило. Это из критического рационализма Карла Поппера. В знакомых же мне ситуациях подобные соотечественники выступают исключительно номинальными собственниками. До декабря 2012 года (Пост КС № 34-П) такая тема вообще была "общим местом". Потому из-за "гудков" всё прикрылось.

Эксперт
18 янв 2023 в 14:07

🔥 бодрый парень, всем у кого уже есть неподъёмный кредит, набрать ещё по максимуму, сдать в аренду и поучавствовать в сво - может кредиты простят, и я бы посмеялся над такой моделью бизнеса, если б не суровая реальность. так что парень дело говорит

Анна
18 янв 2023 в 16:10

Если не скулить, а работать как ишак можно многого добиться, но и потерять многое-например здоровье

Гость
18 янв 2023 в 16:13

Сказочный......

Экономист
18 янв 2023 в 17:05

Про честный бизнес здесь совсем не пахнет, также как и про порядочность. В 8 году руководители и хорошие специалисты получали в 10 раз меньше, рядовые и того меньше. Стыдно писать такие статьи.

Мимика
18 янв 2023 в 17:28

Оооо+ ни одному слову не верю! Кто-то пьяный точно оставил портфель на заднем сиденье такси. Такое очень часто оказывактся бывает. Таксист рассказывал, сам шикарную квартиру так купил

Вера
18 янв 2023 в 23:19

Кто работал реально в такси понимает что это чистый трынёшь, поэтому верить в его готовност поехать в зону мясорубки ровно такая же что и поверить в подобный доход около 10 чистыми за день в такси 🤣

Вера
18 янв 2023 в 23:22

Суть сей басни такова - "не нойте быдло, идите в такси и сво" 🤣🤣🤣🤣

Апраха
17 янв 2023 в 11:46

В смысле работать? А как же поныть, что Путин всех угнетает и если бы не он, то все нытики были бы миллионерами?)

Гость
20 янв 2023 в 22:39

А в СВО тоже за миллионами?

Гость
17 янв 2023 в 11:25

Молодец! Хочешь жить, чуть лучше чем нормально, умей вертеться!

17 янв 2023 в 14:04

нытики активизировались))) оказывается, если не искать виноватых, а работать можно жить))