Недвижимость RODINA Development досрочно завершили строительство первой очереди ЖК OK!LAND

RODINA Development досрочно завершили строительство первой очереди ЖК OK!LAND

Застройщик начнет передавать ключи дольщикам 26 декабря

Всего проектом предусмотрено строительство 3 очередей

Застройщик RODINA Development получил разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК OK!LAND и начнет передавать ключи дольщикам уже 26 декабря — на 6 месяцев раньше срока.

Жилой квартал расположен в развивающемся районе Тюмени с уже действующими объектами инфраструктуры — школами, детскими садами, поликлиниками и торговыми центрами.

Близость к Гилевской роще и наличие живописных озер — Кривого и Песьяного — вдохновили команду проекта на создание современного квартала с развитой инфраструктурой, существующего в гармонии с природой. Натуральные цвета, фактуры и материалы, использованные в интерьере, гармонично соединяют его с окружающим ландшафтом. Так, оттенок стен и керамогранита поддерживает тему песка и речной гальки, создавая акцент на соседстве квартала с двумя озерами.

Во дворе расположены места для отдыха и детская площадка

Малоэтажная застройка, соразмерная человеку, формирует комфортную среду для жизни, добавляет «воздуха» и солнца дворовому пространству. В новом доме всего 223 квартиры, на первом этаже зданий — кладовые и 3 коммерческих помещения для стрит-ритейла.

При проектировании квартала застройщик сделал акцент на комфорте жителей и учел требования к безбарьерной среде — входы в секции выполнили на одном уровне с тротуаром. На первом этаже расположили колясочные и предусмотрели подвесы для хранения велосипедов. Во дворе «без машин» разместили места для отдыха, зону для воркаута и детскую площадку с большой горкой, лазалками, качелями и другими игровыми элементами.

У тех, кто хочет начать новый год в новом доме, еще есть возможность приобрести готовые квартиры в первой очереди ЖК OK!LAND. А до конца января у застройщика действуют скидки до 250 000 рублей на двухкомнатные квартиры во второй очереди.

Записаться на экскурсию по жилому кварталу можно по телефону: (3452) 61-21-90. Посмотреть варианты квартир и подробнее познакомиться с проектом — на сайте.

ЖК OK!LAND. Застройщик ООО СЗ «РОДИНА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем