Недвижимость Рядом с парком им. Гагарина построят новый квартал: как он будет выглядеть

Рядом с парком им. Гагарина построят новый квартал: как он будет выглядеть

Он появится в 10 минутах от центра города

Владельцы квартир в новом ЖК будут жить всего в 5 минутах от парка

Выйти из дома и сразу же оказаться в тенистом зеленом парке, куда можно отправиться на пробежку, прогулку с семьей, детьми или домашним питомцем. Жить рядом с лесным массивом — привилегия, о которой мечтает каждый обитатель мегаполиса. Именно такая возможность появится у обладателей квартир в новом квартале «В Гагаринском парке».

Старт продаж квартир в нем объявила строительная компания «Создатели». В проект невозможно не влюбиться. В пяти минутах находится живописный парк имени Гагарина, площадью 105 гектар, за счет чего из квартир открывается удивительный вид на лес и реку. От леса дома отделяет приватный двор, который будет выполнен в современном ландшафтном дизайне.

В квартирах будут террасы и отдельные, приватные выходы во двор

Еще одна особенность нового квартала — современная, выразительная и узнаваемая архитектура. Для оформления фасадов подобрали необычную цветовую гамму природных оттенков. А общая продуманность и функциональность пространства делают проект еще более уникальным.

Новый квартал появится в северо-восточной части Тюмени, между улицами Мельникайте и Дружбы. Рядом расположен Тобольский тракт, с которого легко выехать на окружную дорогу и добраться в любую точку города за считанные минуты. Например, до центра города — всего 10 минут, а до аэропорта — 25.

Это будет квартал с очень выразительной архитектурой

Тюменцам доступен большой выбор планировочных решений. В том числе квартиры с террасами, которые есть на разных этажах. Они расширяют жилое пространство и могут стать классным место для удаленной работы, теплых посиделок летними вечерами или совместного семейного досуга. При этом в квартирах на первых этажах есть свой собственный отдельный выход во двор. От него террасы отделяет зеленая изгородь, которая обеспечивает необходимый уровень приватности.

Дизайнерские входные группы

В доме также реализована концепция «двор без машин». В подземный паркинг на 204 машино-места жильцов доставит бесшумный лифт. Как и вся территория, парковки будут оборудованы системой видеонаблюдения и закрыты от посторонних.

В доме будет подземный паркинг

Внутри дома есть всё для жизни с особым комфортом:

  • кладовые на цокольном этаже, чтобы хранить сезонные вещи;

  • безбарьерный доступ в подъезд;

  • дизайнерские входные группы с вместительными колясочными, где можно хранить велосипеды и другой спортивный инвентарь.

На старте продаж квартиры всегда дешевле! Успейте забронировать их по стартовым ценам. Подробности по телефону +7 (3452) 66-72-71 и на сайте создатели.рф.

Строительная компания «Создатели»
Телефон +7 (3452) 66-72-71.
Режим работы:
пн. — пт.: с 09:00 до 18:00,
сб. — вс.: с 10:00 до 17:00.
создатели.рф;
Telegram-канал.

Застройщик — ООО «Создатели». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «СОЗДАТЕЛИ» ОГРН 1207200012271. Юридический адрес: 625003, Тюменская Область, г. Тюмень, ул. Клары Цеткин, д. 61, к. 4/2

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем