Недвижимость Как и из чего построить дом в 2023 году: тюменские заводы позвали на большую экскурсию по коттеджам

Как и из чего построить дом в 2023 году: тюменские заводы позвали на большую экскурсию по коттеджам

Участников ждет розыгрыш подарков

Мероприятие состоится уже через неделю, 17 декабря

В выставочном центре малоэтажного и коттеджного строительства «Свой дом», расположенном в районе жилого комплекса Ново-Патрушево, пройдет последняя в этом году Школа строительства, ремонта и благоустройства.

На мероприятии у любого желающего есть возможность встретиться с представителями заводов и строителями, узнать о технологии производства, свойствах и особенностях применения материалов из первых рук.

Такие мероприятия помогают тюменцам разобраться в разных вариантах строительства и благоустройства, чтобы выбрать для себя оптимальное решение по выгодной цене.

Среди презентов, которые разыграют среди присутствующих, — сертификаты на готовый архитектурный проект коттеджа

На тюменской выставочной площадке ИЖС на текущий момент представлены три строения. Первое — готовый дом из газобетонных блоков «Поревит». Его площадь составляет 144 квадратных метра. Его изюминки — антресоль, гостиная со вторым светом, высокий камин и угловое окно

Рядом возводится двухэтажный коттедж из силикатного блока «Поревит». Его площадь — 123 квадратных метра.

Полностью готовый одноэтажный дом из керамзитоблоков представляет сам производитель — Винзилинский завод керамзитового гравия. В качестве спикеров выступят технические специалисты заводов.

Отдельное выступление будет посвящено системе «умный дом». Собравшимся продемонстрируют сценарии управления светом и оборудованием со смартфона, расскажут о возможностях системы в целом.

Такие мероприятия помогают тюменцам разобраться в разных вариантах строительства

Участники мероприятий получат не только много ценной информации, но и возможность выиграть отличные подарки. Так, среди презентов, которые разыграют среди присутствующих, — сертификаты на готовый архитектурный проект коттеджа от проектно-строительной компании «Дом от заводов».

В качестве спикеров выступят технические специалисты заводов

Участие в экскурсиях бесплатное. Дата и время проведения: 17 декабря в 11 часов. Продолжительность мероприятия — 1,5 часа.

Место проведения: район Ново-Патрушево, улица Павла Шарова, 1в.

Зарегистрироваться на экскурсию можно прямо сейчас на этом сайте.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем