Недвижимость

Тюменцы смогут жить в уникальных домах с видом на озеро

Продажа квартир в жилом квартале комфорт-класса уже стартовала

«Инко и К» продолжает строительство в зеленой зоне города

В Тюмени 8 декабря прошла презентация масштабного жилого квартала комфорт-класса «Маэстро», который возводит застройщик «Инко и К». В этот день компания объявила старт продаж. Застройщик подготовил специальные предложения на первые 30 квартир, которые действуют всего месяц — скидки до 300 000 рублей от стартовых цен.

В зале присутствовали партнеры компании — представители сферы недвижимости и банков

— Застройщик «Инко и К» более 20 лет создает комфортные условия для жизни. Только представьте, тысячи семей каждый день начинают в теплом кругу в собственной квартире, в проектах, реализованных компанией. «Инко и К» вновь задали себе новую высоту — создать грандиозный проект, нечто новое и уникальное. Мы стратегически подходим к строительству, продумывая сценарии будущей жизни людей. Не просто строим дома, а создаем пространство, где можно комфортно учиться, работать и отдыхать. Проекту «Маэстро» дан яркий и перспективный старт, — рассказала операционный директор компании «Инко и К» Дарья Чижова на открытии презентации.

«Маэстро» — квартал уникальных архитектур, планировок и жителей

«Инко и К» продолжает строительство в локации 5-го Заречного микрорайона, который стремительно развивается, при этом сохраняя свою самобытность. Квартал с переменной этажностью от 9 до 22 этажей гармонично расположился на берегу озера Алебашево. Окончание строительства запланировано на 4-й квартал 2025 года.

Проект «Маэстро» воплощает в себе мечты городского жителя:

  1. Сдержанный архитектурный стиль с каскадными этажами. Жилой проект комфорт-класса выполнен в европейском стиле. Отсутствие избыточных декоративных элементов и долговечные материалы фасадов позволяют сохранить актуальность визуальных решений на долгие десятилетия.

  2. Современные технологии и многолетний опыт строительства. Это сочетание гарантирует тепло, прочность и долговечность жителям квартала.

  3. Развивающаяся локация. «Инко и К» продолжает застройку 5-го Заречного микрорайона, всего в 15 минутах езды от центра. Стильный квартал для городских эстетов превосходно вписывается в насыщенный зеленый массив, окружающий живописное озеро.

  4. Доступный паркинг. Он предусмотрен на 1000 машино-мест, запланировано более 500 наземных парковок.

  5. Уникальные квартиры. Большие окна в пол, французские балконы и солнечные хайфлэты обеспечивают максимальный объем естественного света в квартирах. Эргономичные планировки, квартиры с террасами — застройщик разработал каждый метр проекта для максимального комфорта и функциональности.

В проекте представлены планировочные решения от просторных студий до функциональных трехкомнатных квартир

Увеличенная площадь остекления, большое количество окон и лоджий наполняют комнаты светом. С верхних этажей открываются захватывающие панорамные виды. Богатая коллекция планировок дает возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские решения и функционально зонировать пространство. Совсем скоро в домах «Инко и К», возведенных вокруг озера Алебашево, будут проживать более 3000 семей.

Застройщик в своих проектах создает не только условия для комфортной жизни, но и помогает стремительно развивать бизнес, сохранять и приумножать капитал. В квартале «Маэстро» представлены коммерческие помещения от 60 квадратных метров с витражным остеклением, свободными планировками и выгодным расположением. Баланс между функциональностью и площадью — оптимален.

Жилой квартал находится рядом с озером Алебашево

Уверенность в своем выборе и удовольствие от проживания — вот те чувства, которые будут сопровождать жителей квартала «Маэстро». В нем сочетаются безупречное архитектурное исполнение, квартиры с захватывающими видами, локация рядом с парком и озером, эстетика, индивидуальность и экологичность.

«Маэстро» открывает двери — успейте занять лучшие виды.

Подробную информацию и персональное предложение можно узнать на сайте проекта или на сайте застройщика.

Застройщик «Инко и К».
телефон: +7 (3452) 58–08–75;
адрес: Тимофея Кармацкого, 11, корпус 1;
«ВКонтакте»;
телеграм-канал.

ООО «Специализированный застройщик "Инко и К"». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем