Недвижимость

Тюменский девелопер получил звание «Надежный застройщик России»

Высокой награды удостоилась группа компаний «ЭНКО»

Директор по стратегическому развитию «ЭНКО» Михаил Продан на вручении награды

Пожалуй, одна из самых солидных премий на отечественном рынке недвижимости — знак «Надежный застройщик России». Отличие от многих премий в том, что застройщики не подают заявок и никак не могут повлиять на присвоение звания, в том числе красотой презентаций, активной работой с организаторами и так далее. Потому что фонд Развития механизмов гражданского контроля (РМГК) сам проверяет строящиеся объекты и выносит решение.

Уже много лет подряд звание «Надежный застройщик России» получает группа компаний «ЭНКО», не стал исключением и этот год. Золотой знак «Надежный застройщик России — 2022» — главная федеральная общественная награда за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Группа компаний «ЭНКО» уже много лет получает почетное звание

В текущей ситуации на рынке это звание получает новое звучание, ведь сейчас надежность застройщика снова стала волновать покупателей. «Достроят ли? Всё ли будет сделано качественно?» — задают покупатели вопросы в офисах продаж.

Группе компаний «ЭНКО», работающей на тюменском рынке 11 лет, в этом плане есть чем гордиться. Ведь 100% всех домов компании сданы в срок. Этот тренд компания задала со времени своего основания в 2011 году. Тогда еще были свежи в памяти истории об обманутых дольщиках, сорванных сроках, а об эскроу не шло даже речи.

И тогда генеральный директор «ЭНКО» Елена Низамова определила кредо компании — просто делать всё вовремя, не допускать срывов по срокам и качеству. Компания начала активно строить в Преображенском, создала ЖК «Времена года», «Шоколад» и жилой дом «Вертикаль». Сейчас «Преображенский» — большой жилой район с развитой инфраструктурой.

ЖК «Айвазовский»
1 из 3
ЖК «Айвазовский»

Когда появился и заработал механизм защиты дольщиков в виде эскроу, «ЭНКО» одной из первых в Тюмени завела эскроу-счета. Компания вышла на новые площадки — «Айвазовский», «Никольский» и «Преображенский на Московском».

В 2021 и 2022 году компания пошла еще дальше и стала сдавать в эксплуатацию дома еще раньше запланированных сроков. Так получили ключи в этом году жители «Преображенского на Московском» и «Никольского». Это стало возможным благодаря доступности новых технологий строительства и профессионализму команды «ЭНКО».

ЖК «Никольский»
1 из 3
ЖК «Никольский»

Многолетнее присвоение звания надежного застройщика группе компаний ЭНКО — это высокая честь. Не зря, по данным ЕРЗ, данная премия входит в число самых престижных строительных премий в России. Она — показатель настоящей надежности компании, что неудивительно — ведь компания уверенно в течение 11 лет строит в срок и с соблюдением качества.

Узнать, какие квартиры можно сейчас купить у ЭНКО, можно на сайте компании.

ЖК «Айвазовский City» — застройщик ООО «ЭНКО Инвест». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
ЖК «Никольский» — застройщик ООО «ТСК ЭНКО». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем