Недвижимость Шикарные планировки и скидка в полмиллиона: почему тюменцы влюбляются в новый жилой комплекс

Шикарные планировки и скидка в полмиллиона: почему тюменцы влюбляются в новый жилой комплекс

Дом «На Мысу» расположен в 15 минутах от центра и в шаговой доступности от всей инфраструктуры

Только в ноябре приобрести новое жилье можно со скидкой до 500 000 рублей

Задача каждого, кто обдумывает покупку жилья, — найти идеальное место для жизни. Хочется, чтобы дом находился рядом с работой и недалеко от центра, а сама квартира была комфортная и просторная. Дом «На Мысу» c двумя 17-этажными секциями удобен со всех сторон.

Каждый тюменец мечтает забыть о пробках, а будущие жители уютного дома смогут прочувствовать это преимущество на себе. Благодаря удобному выезду на Тобольский тракт можно попасть в любую точку города, а путь до центра отнимет не больше 15 минут.

Здесь будет комфортно даже тем, кто не водит автомобиль: вся инфраструктура в шаговой доступности. Чтобы попасть в поликлинику, магазин, школу или салон красоты, не нужно даже садиться в транспорт. Кроме того, прямо на первом этаже расположатся магазины, сферы услуг, аптеки и даже досуговые центры.

Дом начинается с фасада и это тот самый случай, когда он отражает собой стиль и гармонию. В отделке используются современные и качественные материалы, а значит здание простоит не один десяток лет.

Уютная квартира с высокими потолками и панорамными окнами

Главный фактор, на который обращают внимание при покупке, — это сама квартира. Здесь у каждого свои требования: кому-то важно большое количество комнат и широкие коридоры, другие в поиске небольшого, но уютного пространства. Жители дома «На Мысу» могут выбирать из десятка абсолютно разных планировок: от трехкомнатного варианта до миниатюрной студии.

В доме «На Мысу» можно выбрать планировку на свой вкус

Семьи с детьми точно оценят квартиры-распашонки с комнатами, расположенными друг напротив друга. У них окна выходят на разные стороны, а значит родители всегда могут контролировать, где находится ребенок, даже не выходя из дома. Удаленность комнат позволит и маленьким, и взрослым жильцам чувствовать себя комфортнее и не мешать друг другу.

Жители дома «На Мысу» могут выбрать квартиру из десятка абсолютно разных планировок

Достаточно ли места и света в доме? На какую бы планировку ни упал выбор, гармоничные и правильные пропорции позволят использовать пространство максимально эффективно. Благодаря большим окнам и лоджиям с витражным остеклением квартира будет наполнена естественным солнечным светом.

Большая квартира с окнами на 3 стороны и теплой лоджией

Будущие жильцам не нужно будет прилагать лишние усилия для переезда — все квартиры в доме «На Мысу» продаются в улучшенной черновой отделке. Сэкономить тюменцам позволит и собственная газовая котельная с погодозависимым терморегулированием — сумма за коммунальные услуги будет ниже обычного.

Все квартиры продаются в улучшенной черновой отделке

Но особенно ценны бонусы от застройщика: только в ноябре приобрести новое жилье можно со скидкой до 500 000 рублей. Чтобы ознакомиться со всеми подробностями, стоит перейти по ссылке.

ул. Володарского, 17,
(3452) 69-76-52;
создатели.рф;
Telegram-канал.

Застройщик — ООО «Создатели». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф, создатели.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

ООО «СОЗДАТЕЛИ» ОГРН 1207200012271. Юридический адрес: 625003, Тюменская Область, г. Тюмень, ул. Клары Цеткин, д. 61, к. 4/2

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем