Недвижимость Тюменская строительная компания разыграет скидку в миллион рублей

Тюменская строительная компания разыграет скидку в миллион рублей

Лототрон будет крутиться в центральном офисе компании 19 и 20 ноября

Ярмарка недвижимости пройдет 19 и 20 ноября

Тюменская строительная компания «Создатели» не первый раз удивляет своих клиентов. Скоро сдадут новые объекты — квартал На Московском, дома На Мысу и На Баумана. А для тех, кто еще не успел приобрести собственные квадратные метры, застройщик устраивает головокружительную ярмарку недвижимости «Забери свой миллион!».

— Мы будем разыгрывать скидки на все квартиры, кладовые и коммерцию в наших проектах, — говорят в компании.

Начало мероприятия — в 11:00

Приятный бонус будет не один: помимо обладателя главного приза, другие участники также смогут сэкономить на покупке недвижимости от 150 до 300 тысяч рублей.

Скидки будут разыгрываться на все проекты застройщика

19 и 20 ноября в центральном офисе застройщика на Володарского, 17 (вход со стороны улицы Хохрякова) будет крутиться лототрон с шариками, на которых указаны размеры скидок. Начало — в 11:00.


Для гостей организуют большую бесплатную парковку, кейтеринг с напитками и закусками. Все смогут получить позитивные эмоции, проверить удачу и забрать свой миллион от «Создателей».

Центральный офис в Тюмени:
ул. Володарского, 17;
+7 (3452) 69-76-52;
создатели.рф;
Telegram-канал.

Застройщик ООО «Создатели. Первый». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф, создатели.рф. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».
ООО «СОЗДАТЕЛИ. ПЕРВЫЙ» ОГРН 1207200012271. Юридический адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Клары Цеткин, д. 61, к. 4.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем