Недвижимость Доступен для всех: в тюменском ЖК появится паркинг нового формата

Доступен для всех: в тюменском ЖК появится паркинг нового формата

Им смогут пользоваться все жители квартала

В ЖК появится шесть пятиэтажных паркингов

Выбирая новое жилье, большинство покупателей обращает внимание не только на его стоимость, но и на функциональность квартиры и окружающей территории в целом. Все хотят действительно удобную планировку, безопасное и современное игровое пространство для детей и возможность без проблем парковать машину. Возросшие запросы требуют от застройщиков новых подходов и нестандартных решений.

Планировка однушки

В новом жилом комплексе «Гринвуд», строящемся в Тюменской слободе, таких сразу несколько.

Проектируя этот район, специалисты продумали всё до мелочей и уделили много внимания комфорту будущих жителей. Они переосмыслили подход к организации общественного и жилого пространства и учли несколько концептуально важных моментов.

Удобная «двушка»

Ключевая идея — сохранить взрослый лес, который удачно расположился внутри квартала, и превратить его в центр притяжения будущих жителей. Здесь планируют организовать зоны отдыха, площадки для активных игр и спорта, бережно вписав их в естественную среду. В такой атмосфере будет легко вести здоровый образ жизни: заниматься фитнесом, кататься на велосипеде или просто гулять в удовольствие.

Еще одна «двушка» с террасой

Еще одна особенность района — это общественные паркинги, места в которых не нужно будет покупать: они станут общедолевой собственностью. Найти, куда поставить машину, автолюбители смогут с помощью специального табло с указанием количества свободных мест. По такому же принципу устроены многоуровневые парковки в торговых центрах. Всего в ЖК будут построены шесть пятиэтажных паркингов такого типа.

Просторная «трешка»

— Принципиально новый формат паркинга позволит решить целый ряд задач, — говорят специалисты компании. — Освободить дворы от машин, сделав их максимально безопасными и просторными, а жителей комплекса — от постоянной необходимости решать проблемы с парковкой. Нам очень хотелось показать людям, что так тоже можно. Это первый подобный опыт в Тюмени. Уверены, что его оценят не только автолюбители, но и остальные горожане.

В процессе разработки проекта его авторам удалось реализовать еще одну идею, которая также позволит новоселам комплекса значительно повысить качество жизни. В квартирах создали все условия, чтобы уставшие горожане смогли высыпаться по-настоящему: сделали спальни со звукоизоляцией. Для этого проектировщики разработали технологические решения, позволяющие поглощать как ударный, так и воздушный шум. В таких спальнях точно будет тихо и комфортно.

Выбрать квартиру можно уже сейчас

Выбрать квартиру в жилом комплексе «Гринвуд», чтобы наконец-то начать высыпаться, гулять в лесу каждый день, а вечером не тратить время и силы на поиски места для парковки, можно уже сейчас. В первом доме, который начали возводить. Цены на квадратные метры в четырнадцатиэтажной одноподъездной башне пока что очень выгодные.

Офис продаж ЖК «Гринвуд»,
ул. Тюменская, 13/1;
+7 (3452) 56–10–56;
sales@gk-tis.ru.
Часы работы:
пн. — пт.: 08:00–18:00;
сб.: 10:00–17:00;
вс.: выходной.

* Гринвуд. Информация носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Застройщик: ООО «Специализированный застройщик Мегаполис», ИНН: 7203501044, г. Тюмень, ул. Советская, 55/10, этаж 1, помещение 7. Реализация на основании договора участия в долевом строительстве ГП 2.1, по адресу: г. Тюмень, ул. Сергея Джанбровского, 27, корпус 3, расчеты с использованием эскроу-счетов, открытых в АО «Банк ДОМ.РФ». Проектная декларация: Наш.дом.рф. Реклама.

* По данным на 1 сентября 2022 года.

ГК «ТИС». Тtis.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем