Недвижимость Жителям Тюмени предложили эксклюзивные современные дома

Жителям Тюмени предложили эксклюзивные современные дома

Статусное и комфортное загородное жилье можно найти всего в 19 км от города

Собственники получат дом в идеально чистом состоянии — с отделкой white box, с правильной планировкой, ровным полом и стенами

Квартал на Просторной находится в 20 минутах езды от Тюмени по Ирбитскому тракту и располагается в коттеджном поселке закрытого типа «Онегин». Это тихое, видовое место. Низкий машинопоток, отсутствие загазованности и вредных производств по соседству обеспечивает прекрасные экологические характеристики и позволяет наслаждаться живописными пейзажами недалеко от города.

Всего в квартале появится 12 статусных домов, созданных одним из ведущих архитектурных бюро России по индивидуальному заказу КП «Онегин». Коттеджи площадью от 100 до 175 кв. м стоят на участках 8–10 соток, которые ограничены забором по периметру. Благоустройство придомовой территории выполнит застройщик «Онегин девелопмент», озеленение и тропинки сразу придадут участкам красивый и ухоженный вид. 6-метровый заезд позволит расположить личный транспорт в непосредственной близости от коттеджа. Оставшееся пространство можно распланировать на свое усмотрение: построить теплый гараж, баню или бассейн, установить беседку, детскую площадку или обустроить зону барбекю, разбить фруктовый сад.

Для безопасности жителей на каждом участке будет работать система видеонаблюдения, состоящая из 4 видеокамер высокого разрешения и видеорегистратора

Дома на Просторной возводятся с применением высококачественных материалов, благодаря чему недвижимость будет радовать владельцев долгие годы. В частности, для фасадов используется экологичный и высокопрочный керамический кирпич фирмы Braer. Цоколь, облицованный керамогранитом, послужит дополнительной защитой основания и добавит эстетики, а утепленная отмостка в щебеночном исполнении отведет воду от фундамента и защитит его от промерзания. На крыльце и террасе будет уложен светлый керамогранит производства atlas concorde. Кровля выполнена из мягкой черепицы премиального качества, метровый карнизный свес подшит софитами. Здесь будет обустроена водосточная система и встроена диодная подсветка для придания фасаду особого визуального облика.

Всего в квартале появится 12 статусных домов, созданных одним из ведущих архитектурных бюро России по индивидуальному заказу КП «Онегин»

Собственники получат дом в идеально чистом состоянии — с отделкой white box, с правильной планировкой, ровным полом и стенами. Будет произведена разводка электрики, сантехники, возведены межкомнатные перегородки, смонтирован натяжной потолок и водяной теплый пол, установлена надежная входная дверь, теплые окна и радиаторы отопления, а также двухконтурный газовый котел и бойлер для нагрева воды. Водоотведение организовано в экологичный биосептик с устройством дренажного колодца, который не требует частого обслуживания. Водоснабжение предусмотрено из скважины глубиной около 50 метров с устройством кессона и установкой трехступенчатой очистки воды.

Для безопасности жителей на каждом участке будет работать система видеонаблюдения, состоящая из 4 видеокамер высокого разрешения и видеорегистратора, что обеспечит спокойное времяпрепровождение на территории поселка.

Подробную информацию о проекте можно найти на сайте onegin.land или уточнить в отделе продаж по телефону: +7 (3452) 59-60-53.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем