Недвижимость Как в кино: тюменцам предложили не просто новостройку, а образ жизни

Как в кино: тюменцам предложили не просто новостройку, а образ жизни

В «Дивном квартале у озера» будут прогулочный бульвар, кофейни прямо в доме и всё необходимое

Как здорово, когда не нужно тратить лишнее время с утра, чтобы найти кофе с собой по дороге на работу

Помните, как герои культового сериала «Друзья» собирались каждый вечер в кофейне внизу дома? А утренние пробежки по Центральному парку героев каждой второй мелодрамы? Наверняка вы хоть раз, смотря эти кадры, думали: «Вот бы и мне так». Но вы живете в серой многоэтажке в спальном районе Тюмени, и время, которое можно было бы потратить на пробежку, уходит на дорогу до работы. А в радиусе километра — ни одной приличной кофейни.

Но времена меняются, меняются и люди, и их предпочтения. Сегодня, выбирая жилье, покупатели всё чаще обращают внимание на то, что рядом. И речь не столько про весь район, сколько про ближайшее окружение будущего дома. И застройщики, конечно, это знают.

Мечты сбываются

ISB Development, когда создавали свой первый жилой комплекс «Дивный квартал у озера», думали не только как построить дома, но и как создать красивый образ жизни для будущих жильцов. И не зря: проект получился как в кино. Только представьте: у вас во дворе, а точнее сразу за пределами двора, будет прогулочный бульвар, где можно и утреннюю пробежку совершить, и прогуляться с семьей после рабочего дня. А в выходные можно встретиться за завтраком с друзьями, при этом спокойно выспавшись, ведь кофейня находится прямо в вашем доме. И может быть, не одна, ведь на первых этажах «Дивного квартала у озера» довольно много помещений для коммерции, чтобы обеспечить будущих жителей всем необходимым для комфортной и красивой жизни.

Возможно, в квартале будет и прачечная, и цветочная лавка — как в вашем любимом сериале

Владельцы автомобилей тоже смогут ощутить себя персонажами кинематографа — спускаясь на лифте в теплый подземный паркинг в расстегнутом пальто. Они смогут себе это позволить, ведь им не надо греть авто и расчищать его от снежных завалов.

Можно продолжать бесконечно, перечисляя атрибуты, которые будут доступны будущим жителям «Дивного квартала у озера»: фонтаны, шезлонги, смотровая площадка на бульваре или скейт-парк. Но если вы и без дополнительных подробностей уже представили себе всю эту красоту и хотите так жить, то, кажется, самое время назначить встречу с менеджером ISB Development.

Сделать это можно по телефону: +7 (3452) 53-88-05.

Застройщик — ООО СЗ «ИСБ-недвижимость». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем