Недвижимость Выгодная земля: в Тюмени можно купить участок со скидкой от проверенного застройщика

Выгодная земля: в Тюмени можно купить участок со скидкой от проверенного застройщика

Или приобрести уже готовые коттеджи

В коттеджном поселке «Онегин» можно приобрести земельные участки

Тема о том, как сохранить и приумножить свои сбережения, не теряет актуальности. Можно коллекционировать редкие автомобили, предметы искусства или даже вино, однако наиболее понятный и популярный вариант — недвижимость. Так исторически сложилось, что из года в год цена за квадратный метр растет, тем самым позволяя увеличивать накопления владельца без лишних усилий. При условии, что объект приобретен в районе с хорошей или развивающейся инфраструктурой, он способен дополнительно дать неплохой пассивный доход или прибыль при последующей перепродаже.

Загородная недвижимость — еще один тренд, который сейчас на пике популярности. Всё больше семей хотят объединиться и проводить время вместе с родственниками. Свой дом объективно дает не только психологический, но и физический комфорт. Современные застройщики продумывают пространство до мелочей. Так, «Онегин девелопмент» предлагает респектабельные коттеджи с функциональными планировками всего в 19 километрах от Тюмени в своем флагманском проекте. Помимо недвижимости в коттеджном поселке «Онегин» можно приобрести и земельные участки, которые также могут стать прекрасной инвестицией в будущее.

«Онегин» — это коттеджный поселок закрытого типа на Ирбитском тракте, находящийся в 20 минутах от Тюмени

На данный момент у застройщика осталось всего 5 участков со скидкой 340 тысяч рублей. За 1 100 000 рублей владелец получит выровненный участок правильной формы 25 на 32 метра, к которому подведены газ, электричество и оптоволокно (интернет и цифровое телевидение от известного провайдера). Купить землю по выгодной стоимости можно до 15 октября при 100% оплате. Для тех, кто давно мечтает о жизни в собственном доме, сейчас наилучшее время для приобретения участка. Зимой можно заказать и доработать индивидуальный проект коттеджа, а затем в сезон начать строительство. При необходимости работы по реализации готов выполнить застройщик под ключ.

«Онегин» — это коттеджный поселок закрытого типа на Ирбитском тракте, находящийся в 20 минутах от города. Въезды на территорию оснащены контрольно-пропускными шлагбаумами. Все внутренние дороги и проезды выполнены в твердом исполнении, предусмотрено уличное освещение и видеонаблюдение. В проекте планируется реализовать 10 очередей строительства, все постройки объединит единый архитектурный стиль. Помимо возведения статусного жилья «Онегин девелопмент» позаботится об инфраструктуре. Со временем на территории появятся разнообразные зоны для отдыха и занятий спортом, а также магазины.

Подробную информацию о проекте можно найти на сайте или уточнить в отделе продаж по телефону: (3452) 59-60-53.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем