Недвижимость

Тюменцам рассказали, как получить кухню в подарок, покупая квартиру в новостройке

Специальное предложение подготовил застройщик «Страны Девелопмент»

Получить ключи от квартиры и сразу позвать гостей смогут будущие новоселы дома «Куба» в ЖК «Колумб»

Кухня — главное место в доме. Именно там начинают день за чашкой кофе, там встречается вся семья на домашний ужин, там собирают друзей, чтобы отметить новоселье.

Получить ключи от квартиры и сразу позвать гостей смогут будущие новоселы дома «Куба» жилого комплекса «Колумб». Федеральный застройщик «Страны Девелопмент» подготовил специальное предложение — при покупке квартиры и оформлении опции «Ремонт от застройщика» клиенты могут получить кухню с бытовой техникой в подарок.

Кухня от «Страны» — это разработанный дизайнерами оптимальный вариант кухонного гарнитура, проект и наполнение которого учитывает все важные функции. Вместе с мебелью застройщик устанавливает сантехнику и бытовую технику: встроенную варочную панель, вытяжку, холодильник. Также предусмотрено место под духовой шкаф и посудомоечную машину.

При покупке квартиры и оформлении опции «Ремонт от застройщика» клиенты могут получить кухню с бытовой техникой в подарок
1 из 3
При покупке квартиры и оформлении опции «Ремонт от застройщика» клиенты могут получить кухню с бытовой техникой в подарок

Современная кухня идеально впишется в интерьер. Девелопер предлагает три цветовых решения на выбор: светлый, натуральный и темный. Цвет кухни будет соответствовать цвету выбранного ремонта.

На всю технику и мебель дается 1 год гарантии. Предложение ограниченно и действует только на определенный пул квартир от студий до евротрешек. Акция действует до 31 октября 2022 года, поэтому не стоит откладывать решение о покупке.

ЖК «Колумб» находится в перспективном развивающемся районе Тюмени, недалеко от одноименного ТРЦ. Благодаря хорошей транспортной развязке можно за 10 минут без пробок добраться до любой точки города. В 5 минутах езды от жилого квартала сформирована вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура.

Как и другие проекты девелопера, этот микрорайон строится по принципу «город в городе» — здесь есть магазины и кафе, салоны и аптеки, детские и спортивные площадки, а также зоны для отдыха на пешеходном бульваре. На первом этаже одного из домов уже скоро откроется частный детский сад. Выбрать подходящую квартиру в этом или других проектах «Страны» можно на сайте Strana.com.

Застройщик ЖК «Колумб» — ООО СЗ К2. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем