Недвижимость

Стартовали продажи квартир в доме «На Баумана» с авторской архитектурой: как будет выглядеть проект

Необычный фасад, террасы, патио — рендеры можно оценить уже сейчас

На улице Баумана появится необычный четырехэтажный дом

Начало октября ознаменовалось стартом продаж квартир в доме «На Баумана». Новый проект «Создателей» отличается от других задумок застройщика. Это не высотка, не огромный жилой комплекс, а уютный дом средней этажности с безопасным закрытым двориком и в хорошем развитом районе. Но он совсем не так прост, как может показаться.

Дом «На Баумана» выделяется на фоне окружающей застройки авторским архитектурным исполнением. Фасад облицован кирпичом ручной формовки — от обычного он отличается уникальной фактурой и цветом. Он экологичный, прочный, устойчивый к погодным воздействиям.

Продажи квартир в доме «На Баумана» уже стартовали

Четырехэтажное строение будет состоять из двух секций, объединенных коммерческими помещениями. Дом рассчитан на 56 квартир — соседей будет немного, в доме сформируется свое дружное сообщество. К восьми квартирам примкнут собственные террасы с отдельными входами. Четыре расположатся на первом этаже, еще столько же — на втором. По периметру их окружают живые растительные изгороди, что обеспечит одновременно камерность обстановки и позволит выйти за пределы помещения. В теплую погоду здесь будет здорово почитать книгу или посидеть с друзьями за чашкой чая. Из квартир на террасы будет открываться вид через большие окна высотой от пола до потолка.

В квартирах будут высокие потолки, а некоторые имеют собственные террасы

Во всех квартирах предполагаются высокие потолки: на первом этаже — 3,4 метра, на втором и третьем — 3,1 метра, на четвертом — 3,5 метра, а в гостиных последних этажей пространство будет еще свободнее: здесь высота достигнет 4,5 метра, что превратит комнату в большой приемный зал.

Для вещей, которым не нашлось места в квартире, но тем не менее нужных, предусмотрят кладовые на цокольном этаже, причем их площади разнятся: от 3 до 20 квадратных метров. Здесь можно оставить, например, коляску не по сезону, велосипед или санки.

Все подъезды сквозные: попасть в них можно как с внутренней территории, так и с улицы. Безбарьерный вход удобен для родителей с колясками, любителей роликов и велосипедистов.

Двор будет закрыт от посторонних. Дети смогут безопасно играть на детской площадке, а родители и другие жители отдохнут в современной и стильной лаундж-зоне из натуральных материалов.

Территория двора будет закрыта от посторонних и автомобилей
Во дворе соорудят детскую площадку и лаундж-зону из натуральных материалов

Дом «На Баумана» находится между 5-м Степным переулком и улицей Ставропольской. Вопрос, куда сходить погулять, не возникнет, ведь рядом находятся сквер Шахматистов и бульвар Молодоженов, а еще, кстати, будет собственный сквер.

Червишевский район имеет хорошо развитую, устоявшуюся инфраструктуру: поблизости работают школа № 69, детский сад «Теремок» и № 95, Уральский государственный экономический университет и городского хозяйства, женская консультация № 3, Областная клиническая больница № 2 и множество продуктовых магазинов, кафе, аптек, рынок, торговый центр «Континент». За 10 минут на авто легко добраться до ТРЦ «Колумб» и ТРЦ «Кристалл».

Недалеко от дома находятся 7 остановок, где проходят автобусы № 2, 39, 98, 63, 86, 89, 121, 148 и маршрутки № 79, 57, 94, ведущие в разные точки города. На машине, благодаря развязке, за 10 минут можно доехать до центра города.

Офис продаж: ул. Гастелло, 78.
Телефон: +7 (3452) 66–84–62.
Сайт: Создатели.рф.

Продажи открыты по 214 ФЗ. Застройщик: ООО «Создатели.Специализированный застройщик». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ООО «Создатели.Специализированный застройщик»
Создатели.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем