Недвижимость Бесплатный интернет на полгода получат новоселы жилого квартала класса «комфорт плюс» в Тюмени

Бесплатный интернет на полгода получат новоселы жилого квартала класса «комфорт плюс» в Тюмени

На выдаче ключей от квартир можно будет подписать договор с провайдером

Базовый пакет подключения поможет сразу настроить все цифровые сервисы умного микрорайона и проверить их работу

Специальное предложение для своих клиентов подготовил федеральный застройщик «Страна Девелопмент». Вместе с ключами от новых квартир будущие новоселы в подарок получат полугодовое подключение к интернету.

Уже этой осенью состоится выдача ключей от квартир в первых двух домах микрорайона — «Квартал Геологов» и «Квартал Нефтяников». На выдаче можно будет подписать договор с провайдером. Базовый пакет подключения поможет сразу настроить все цифровые сервисы умного микрорайона и проверить их работу.

Какие умные сервисы есть в «Сердце Сибири»?

  1. «Умный дом», все устройства которого работают через Wi-Fi. Жители жилого комплекса смогут дистанционно контролировать процессы внутри квартиры: включать и выключать свет и питание розеток, получать уведомления, если сработают датчики протечек. Система сама предупреждает об отклонениях или изменениях в пространстве квартиры с помощью мобильного приложения.

  2. Через мобильное приложение в телефоне или головное устройство (планшет) «умного дома» можно принимать звонок с домофона: ответить, открыть двери либо отказать в открытии.

  3. На всей территории микрорайона установлены камеры видеонаблюдения. Видео можно будет просматривать на головном устройстве в квартире или через мобильное приложение. Например, когда ребенок один гуляет во дворе или курьер привез посылку.

  4. В «Умном паркинге» предусмотрена система интеллектуального доступа, то есть ворота откроются автоматически, если машина внесена в базу допуска. В паркинге также работает круглосуточное видеонаблюдение.

  5. Во дворе USB-розетки, на территории жилого комплекса — зарядки для электрокаров, а начиная с третьего дома в колясочных предусмотрены зарядки для электросамокатов.

В ЖК «Сердце Сибири» доступны сервисы «Умный дом» и «Умный паркинг»

Жилой квартал класса «комфорт плюс» «Сердце Сибири» — флагманский проект группы компаний «Страна Девелопмент» в Тюмени. В 2022 году он вошел в топ-3 ЖК Тюменской области по итогам градостроительного конкурса новостроек Единого ресурса застройщиков.

«Сердце Сибири» расположен в деловом центре Тюмени в границах улиц 50 лет Октября — Пермякова — Харьковская. Расположение комплекса отличает близость исторического центра города, одинаковая удаленность всех районов и всех крупных торгово-развлекательных центров города (5–10 минут на авто).

ЖК «Сердце Сибири» — флагманский проект группы компаний «Страна Девелопмент» в Тюмени
1 из 3
ЖК «Сердце Сибири» — флагманский проект группы компаний «Страна Девелопмент» в Тюмени

Всего в Тюмени «Страна Девелопмент» сейчас возводит четыре ЖК: «Сердце Сибири», «Домашний», «Звездный» и «Колумб». Узнать подробнее о проекте и выбрать подходящую квартиру можно на сайте.

Застройщик ЖК «Колумб» — ООО СЗ К2. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Звездный» — ООО СЗ СТРАНА.ЗВЕЗДНЫЙ. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Сердце Сибири» — АО СЗ СТРОЙТРАНС № 1. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Домашний» — ООО СЗ СТРАНА ЗАПАД. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем