Недвижимость Более 60 видов планировок: какие квартиры можно приобрести в ЖК «Зеленые аллеи»

Более 60 видов планировок: какие квартиры можно приобрести в ЖК «Зеленые аллеи»

Для своих покупателей застройщик предлагает ряд преимуществ

Желающие приобрести жилье в квартале «Зеленые аллеи» могут выбрать не только таунхаус или дуплекс, но и квартиру в четырехэтажном доме

Компания «Навигатор. Девелопмент» продолжает реализовывать один из самых заметных в Тюмени проектов — жилой квартал «Зеленые аллеи». В этом году застройщик объявил о старте продаж квартир в четырехэтажных домах. А это значит, что сейчас покупатели и инвесторы в жилую недвижимость могут приобрести там квартиру по выгодной цене.

В ЖК «Зеленые аллеи» есть варианты жилья под разные запросы. Можно выбрать как очень просторные планировки, так и более эргономичные. Всего на выбор покупателям предложено более 60 вариантов. Особой популярностью, конечно, пользуются квартиры с террасой и отдельным входом.

Застройщик предлагает более 60 планировочных решений: одно-, двух-, трехкомнатные и smart-квартиры
«Навигатор. Девелопмент» предлагает квартиры с готовым ремонтом в трех цветовых вариантах: светлом, сером и темном
1 из 3
Застройщик предлагает более 60 планировочных решений: одно-, двух-, трехкомнатные и smart-квартиры

Для ценителей комфорта и приватности квартира 42,22 квадратного метра функционально поделена на две части. В первой находится большая кухня-гостиная с выходом на террасу. Во второй расположена мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой.

Также в продаже у застройщика есть квартиры от 34 до 90 квадратных метров: с гардеробными, мастер-спальнями, рабочими зонами, мансардными окнами и антресольным этажом. Есть готовые квартиры с ремонтом в трех цветовых решениях — это, наверное, лучший вариант в связи с последним повышением цен на стройматериалы.

ЖК «Зеленые аллеи» расположен в 10 минутах от центра Тюмени, рядом — экопарк «Затюменский» и горнолыжный курорт «Воронинские горки».

На территории квартала спроектированы 10 тематических аллей — семейная, спортивная, аллея детства и дружбы, урбан-аллея, аллея современного искусства и другие. Оборудованы спортивные и детские площадки, велодорожки. Запланировано открытие магазинов, кафе, аптек, салонов красоты и других. Уже выделено место под строительство торгового центра, детского сада и школы.

Выбрать планировку, ознакомиться с ценами и забронировать понравившуюся квартиру можно на сайте new.navigator-tmn.ru. Узнать подробности — по телефону +7 (3452) 56-40-95 и в офисе продаж: ул. Семакова, 2/1.

Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ. Застройщики — ООО «СЗ ЗЕЛЕНЫЕ АЛЛЕИ» и ООО «СЗ НАВИГАТОР. СТРОИТЕЛЬСТВО», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем