Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У аэропорта Плеханово для строительства многоэтажек продадут два гектара земли»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
8 сент 2022 в 21:07

Это Заболотный с Юрочкином намутили там ...

9 сент 2022 в 09:51

Пока школу и детские сады не построят. Нельзя разрешать строительство домов.

Гость
8 сент 2022 в 22:26

Продаёт очередной протеже Губера или депутат?

8 сент 2022 в 22:07

там забор уже стоит и отсыпаться идёт, видимо уже все решено

9 сент 2022 в 11:58

Скоро на крыши домов вертолеты садится будут, и ан2 на фут поля дворов

Гость
8 сент 2022 в 21:30

Достали уже строить везде эти убогие человейники!

Гость
8 сент 2022 в 21:24

Что творится в Тюмени, может ОНФ заняться этим беззаконием?!

Антаго
8 сент 2022 в 21:28

Да где хоть они все работать то собрались? Жители этих ЖК.

Гость
8 сент 2022 в 21:40

походу уже просто из земли лепят эти бараки.

Гость
8 сент 2022 в 21:59

Да лопнет этот строительный пузырь ! А кто причастен к этому , отряхнутся как крольчиха и свалят !

Гость
8 сент 2022 в 21:17

Кому хочется за железко жить в этом ГЕТТО ?

гость
8 сент 2022 в 21:27

скоро начнут на взлетном поле строить....

Гость
8 сент 2022 в 23:27

Надо еще разок посмотреть сериал "Расследование авиакатастроф"

Гость
9 сент 2022 в 07:43

Каждый застройщик имеет свою обслуживающию организацию , кто захочет отдавать новые дома сторонней организации и получается и квартирки продали, и деньги за обслуживание домов в одни руки. И ещё не ясно, отчего больше прибыль от продажи или обслуживания. Поэтому и строят эти "муравейники". Причём не сможешь платить, отберут, " непрогараемый бизнес".

Гость
9 сент 2022 в 08:10

Авиашоу будут из окон смотреть.😁

Гость
8 сент 2022 в 21:16

Кто продаст ,и кто купит , и за сколько ?

Наталия
9 сент 2022 в 03:19

А вот на ул.25 Октября в историческом центре Тюмени участок ЖБИ-3 дали без всяких торгов.А ведь город мог пополнить свой бюджет.А может я не права?

Гость
9 сент 2022 в 12:59

Да не нужно строить в районе Плеханово.
В этом районе лучше бы парк сделали.
В Тюмени стояьт и строят одни высртки , а о людях не думают видимо. Как выезжать из этих ЖК??
Где кусочек зелени и пространства??
Да и вообще в Тюмени почти нет парков.
Тура и то пересохла и нужно водохранилище.

***
9 сент 2022 в 12:56

Постройте школу в этом районе. В этом году первоклассников в лицее №34 по 40 человек в классе и классов очень много. Школа не резиновая!

Йцукенгш
11 сент 2022 в 00:30

В этом районе с транспортом напряженка, а ипотечники, что квартиры покупают не всегда тянут еще автокредит по цене ипотеки - какие новостройки в месте где от жилого комплекса детский в 2х остановках через трассу и огранниченное колличество магазинов, но зато рядом рай для любителей аккумуляторов - почти пол улицы.