Недвижимость «All inclusive и ключи раньше срока»: в Тюмени продают двухуровневые видовые квартиры недалеко от озера

«All inclusive и ключи раньше срока»: в Тюмени продают двухуровневые видовые квартиры недалеко от озера

Это отличный вариант для роскошной жизни в экологически благоприятном районе

Локация привлекает живописными видами

С мая 2022 года застройщик «Меридиан» досрочно (на 9 месяцев раньше срока в проектной декларации) ввел в эксплуатацию 7 домов комфорт-класса в проектах «Первая Линия. Пляж» и «Первая Линия. Гавань». Общая площадь досрочно введенных объектов — 117 000 кв. м. Надо отметить, что компания стабильно занимает лидирующие позиции в рейтингах ЕРЗ РФ по своевременному и досрочному введению жилья.

Досрочный ввод новостройки в эксплуатацию — в целом скорее исключение, чем правило. Но в среде застройщиков, которые заботятся о своих дольщиках и собственной репутации, такое случается.

— Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы смогли ввести в этом году все свои проекты раньше заявленного срока. Это произошло благодаря грамотному управлению процессами проектирования и строительства, эффективному взаимодействию с государственными инстанциями, необходимой квалификации технического персонала, — говорит Денис Гулаков, генеральный директор ГК «Меридиан».

Чем интересны готовые дома ЖК «Первой Линии»?


Во-первых, сама локация жилых кварталов привлекает живописными видами парков им. Ю. Гагарина и Водников, а также близостью к берегам Туры и озера Круглого. Вечнозеленый лес из окна не только радует глаз, но и благотворно влияет на нервную систему, а прогулки на свежем воздухе хороши во всех ситуациях и во все времена года.

Вечнозеленый лес из окна

Во-вторых, дома «Первой Линии» — это жилье класса комфорт. Здесь есть своя охрана с системой видеонаблюдения, полная система телеметрии и осмысленная инфраструктура дворового пространства с упором на экологичность, двухуровневые квартиры и квартиры с террасами, витражное остекление балконов и т. д.

Здесь есть своя охрана с системой видеонаблюдения

В-третьих, разнообразие готовых планировочных вариантов (в том числе квартиры с ремонтом) и ипотечных программ позволяет найти свое идеальное решение, подходящее по всем критериям.

Жемчужины квартала — двухуровневые квартиры


Эксклюзивный вариант для роскошной жизни в экологически благоприятном районе — двухуровневые видовые квартиры.

Планировка идеально подходит для семьи с детьми

Вот этот вариант с общей площадью квартиры 88,34 кв. м остался в единственном экземпляре.

Для кого подходит данная планировка?

Для семьи с детьми, для пары, предпочитающей комфорт.

Преимущества планировки: огромная кухня-гостиная 28 кв. м на первом уровне, две изолированные комнаты 11 кв. м и 17 кв. м на втором уровне, два больших витражных балкона по 7 кв. м, два санузла, два просторных холла и 3-метровые потолки.

Кстати, действующая ипотечная ставка на квартиры в ЖК «Первая Линия. Пляж» очень привлекательна — 5%* на весь срок кредитования.

Забронировать квартиру можно по телефону — 8 (922) 260-06-13.

Жилой квартал «Первая линия. Пляж». Застройщик — ООО СЗ МЕРИДИАН. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. Первоначальный взнос — 15%. Срок кредитования — до 30 лет.

ООО СЗ МЕРИДИАН

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем