Недвижимость «Самая низкая цена на рынке»: как будет выглядеть жилье, которое можно купить по доступной стоимости

«Самая низкая цена на рынке»: как будет выглядеть жилье, которое можно купить по доступной стоимости

В тихом уютном комплексе еще остались квартиры

ЖК «Адмирал» расположится в прекрасном загородном районе возле озера Липовое

Приобрести квартиру по доступной цене сегодня кажется задачей не простой. Но именно ее решение предлагает застройщик ЖК «Адмирал». Прекрасное жилье в зеленом районе подходит для любителей загородной атмосферы и для семей с детьми.

Дома выполнены из кирпича — экологичного материала с хорошими шумоизоляционными и теплосберегающими свойствами. Они относятся к комфорт-классу, что подразумевает просторные удобные планировки, привлекательное благоустройство двора и зон отдыха.

Жилье относится к комфорт-классу, что подразумевает удобные планировки и продуманное благоустройство двора, детских площадок и зон отдыха
В квартирах есть застекленные лоджии с панорамными окнами, кухни-гостиные, отдельные спальни, гардеробные

В уютных четырехэтажных домах располагаются комфортабельные квартиры с различными планировками. Есть варианты как с обособленными, так и объединенными кухней и гостиной. Вместительная кухня-гостиная позволяет расширить пространство, поэкспериментировать с дизайном и зонированием. Это удачное решение для тех, кто любит собирать всю семью за одним столом. А сервировка не доставит хлопот, ведь кухня со всем необходимым будет в паре шагов.

Отдельная спальная комната в двух- и трехкомнатных квартирах станет прекрасным местом для кабинета, читального зала или же детской. Рядом располагается гардеробная комната, позволяющая централизованно хранить вещи, не занимая пространство комнат громоздкими шкафами.

В подъезде присутствует помещение, где можно оставить коляски и велосипеды

Лоджия с панорамными окнами впускает много солнечного света в помещение. Здесь можно организовать чилаут-зону для времяпрепровождения в течение всего дня. Окружающий стильный зеленый ландшафт привнесет в такой отдых умиротворение.

Улучшенная черновая отделка включает установленную входную дверь, окна с откосами и подоконниками, остекленную лоджию, стены, выровненные «под маяк», ровную стяжку пола, дополнительную шумоизоляцию, гидроизоляцию в санузле, проведенные коммуникации — электропроводку, водоснабжение, отопление, вентиляцию. Новоселам останется только самое приятное: придумать дизайн-проект и начать обустройство своей новой квартиры.

Инфраструктура района хорошо развита: здесь расположены школы, детские сады, поликлиники

ЖК «Адмирал» расположился в современном коттеджном поселке в районе ММС. Здесь тихо и спокойно, чистый воздух — свое дело сыграла природа. Неподалеку расположено прекрасное озеро Липовое. Нет никаких высоток, создающих давящее ощущение. При этом развита инфраструктура — школы, детские сады, новые дороги. Удобная транспортная развязка помогает добраться до центра без пробок — поездка займет около 15 минут.

Первые два дома введут уже в первом квартале 2023 года. В наличии еще остались квартиры. По словам застройщика, это одно из самых выгодных предложений на тюменском рынке недвижимости. Однако цены могут вырасти в ближайшее время, поэтому стоит поторопиться, чтобы приобрести отличное семейное жилье по самой оптимальной цене.

Телефон отдела продаж +7 (3452) 60-21-21.
Узнать о проекте ЖК «Адмирал» больше можно на Admiral72.com или в группе во «Вконтакте».

Застройщик ООО «Специализированный застройщик "Стандарт"», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

ООО «Специализированный застройщик "Стандарт"».
Admiral72.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем