Недвижимость Натуральные материалы, террасы и большие окна: где создадут концептуальный коттедж с нуля

Натуральные материалы, террасы и большие окна: где создадут концептуальный коттедж с нуля

Оригинальное жилье в стиле барнхаус адаптируют для тюменского климата

«Соты Хаус» создают дома в стиле барнхаус

Люди чаще стали отдавать предпочтение загородному образу жизни: уединение на лоне природы с минимальным соседством, собственный участок возле дома, на котором можно и позагорать, и поогородничать. Но первым после покупки участка должен встать вопрос, как будет выглядеть будущее жилье. Компания «Соты Хаус», занимающаяся малоэтажным строительством с 2005 года, готова предложить тюменцам интересное современное архитектурное решение.

«Соты Хаус» создает жилье в стиле барнхаус — геометрически необычные, современные, надежные и с применением экоматериалов. Такой дом выделится среди остальных кирпичных коттеджей необычной формой, панорамными окнами и сочетанием цветов и фактур.

Дома адаптированы под сибирский климат, поэтому зимой в них будет так же комфортно, как и в теплое время года

Барнхаус-дома от «Соты Хаус» адаптированы под сибирский климат. Жильцы не замерзнут зимой, поскольку при строительстве применялись технологии утепления. Через большие окна больше дефицитного для тюменского региона солнечного света будет проникать в дом.

Материалы, из которых делают жилье, обязательно должны быть качественными, поэтому «Соты Хаус» не экономит на этом пункте в смете. Компания самостоятельно создает чертеж и составляет техническое задание, не прибегая к помощи сторонних специалистов. За счет самостоятельного подхода к проектированию без привлечения подрядчиков снижается финальная стоимость постройки объекта.

Компания не экономит на строительных материалах. Стоимость снижается за счет самостоятельного подхода к разработке проекта, чертежа и техзадания

Построить жилье мечты или уютное гнездышко могут участники госпрограмм «Молодой специалист», «Молодая семья», «Материнский капитал». Строительная компания поддерживает молодежь и помогает реализовывать задуманные жилищные проекты, а также оказывает содействие при получении ипотеки в ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ 24 и банке Дом.рф.

ООО «Михайловский дворик».
ИП Михайлова Наталия Николаевна.
sotyhouse.ru
mihdvorik.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем