Недвижимость Готовый ремонт, постирочные и террасы: в экоквартале «Зеленые аллеи» появятся многоквартирные дома

Готовый ремонт, постирочные и террасы: в экоквартале «Зеленые аллеи» появятся многоквартирные дома

Какие преимущества предлагают для покупателей квартир

Желающие приобрести жилье в квартале «Зеленые аллеи» могут выбрать не только таунхаус или дуплекс, но и квартиру в четырехэтажном доме

«Зеленые аллеи» не просто экологичный квартал у пруда. В противовес городским высоткам и многоэтажкам все строения комплекса — малой и средней этажности, что подчеркивает тишину и размеренность жизни здесь.

Квартал «Зеленые аллеи» предлагает будущим жильцам разные форматы жилья, соответствующие характеру и стилю жизни. Любителям уединения подойдут таунхаусы с отдельным входом, а экстравертам — дуплексы со смежными с соседями участками.

С недавних пор архитектура экоквартала дополнилась четырехэтажными домами, которые начнут сдавать уже в конце 2023 года.

Застройщик подробно рассказал о главных особенностях проекта: форматах жилья, локации и благоустройстве

В многоквартирниках представлено более 60 планировочных решений, среди которых — одно-, двух-, трехкомнатные и функциональные smart-квартиры с продуманной конфигурацией. Площади варьируются от 34 до 90 квадратных метров.

Дополнительные помещения позволят использовать каждый метр с пользой и откроют новые возможности проведения досуга. Гардеробная и постирочная упростят хранение вещей. Антресольный этаж расширит полезное жилое пространство жилья, сюда удачно впишется кровать или рабочий стол. На открытой террасе в теплую погоду здорово будет позагорать, посидеть с книжкой или устроить барбекю. Мастер-спальни оценят большие семьи, ведь у каждого будет своя ванная комната.

Застройщик предлагает более 60 планировочных решений: одно-, двух-, трехкомнатные и smart-квартиры
«Навигатор. Девелопмент» предлагает квартиры с готовым ремонтом в трех цветовых вариантах: светлом, сером и темном
1 из 2
Застройщик предлагает более 60 планировочных решений: одно-, двух-, трехкомнатные и smart-квартиры

Желающие как можно скорее въехать в новый дом не столкнутся с главной трудностью переезда — ремонтом. «Навигатор. Девелопмент» сэкономил время и нервы покупателей и подготовил квартиры с уже готовой чистовой отделкой в трех цветовых вариантах: светлом, сером и темном.

«Зеленые аллеи» расположились недалеко от города — всего в 10 минутах езды от центра, но посреди лесопарковой зоны, по соседству с Цимлянским озером. Застройщик сохранил природный колорит места, но адаптировал его преимущества для жизни обитателей квартала.

Здесь благоустроят тематические аллеи с детскими, спортивными площадками и зонами отдыха. Для удобства жителей откроют магазины, аптеки, кафе, а собственная школа, детский сад и торговый центр сделают район более обособленным и комфортным.

Выбрать планировку, ознакомиться с ценами и забронировать понравившуюся квартиру можно на сайте new.navigator-tmn.ru. Узнать подробности — по телефону +7 (3452) 56-40-95 и в офисе продаж: ул. Семакова, 2/1.

Строительство объекта ведется в соответствии с 214-ФЗ. Застройщики — ООО «СЗ ЗЕЛЕНЫЕ АЛЛЕИ» и ООО «СЗ НАВИГАТОР. СТРОИТЕЛЬСТВО», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем