Недвижимость Тюменцы смогут оформить одну ипотеку на квартиру, паркинг и кладовую

Тюменцы смогут оформить одну ипотеку на квартиру, паркинг и кладовую

Ставка по такой программе начинается от 9,9%, а первый взнос — от 15%

В единый кредитный договор возможно включить до трех объектов с единым сроком ввода в эксплуатацию

Во всех проектах застройщика «Страна Девелопмент» действует специальная ипотечная программа от Сбербанка, по которой можно включить в одну ипотеку сразу квартиру, паркинг и кладовую. Ставка по программе начинается от 9,9%, а первый взнос — от 15%.

Почему это выгодно?

Нередко новоселам приходится оформлять потребительский кредит, чтобы купить место в паркинге или кладовую. Ставка такого займа заметно отличается от ипотечной. Новая ипотечная программа поможет сэкономить.

Выбрать подходящий вариант в проектах ГК «Страна Девелопмент» можно на сайте застройщика

Согласно новой программе, в единый кредитный договор возможно включить до трех объектов с единым сроком ввода в эксплуатацию. При использовании сервиса электронной регистрации применяется скидка 0,3%, если хотя бы один объект регистрируется через СЭР Сбербанка. Страхование жизни оформляется на всю сумму кредита, страхование объекта при получении права собственности — на каждый объект.

— Это отличная возможность для клиентов взять в ипотеку под хороший процент не только непосредственно жилье, но и те «дополнительные» помещения, которые оказываются нужными сразу после въезда в квартиру. Парковочное место сегодня нужно каждой семье, как и просторная кладовая, которая, как правило, выведена из «жилого» сектора на подземный уровень, — комментирует коммерческий директор ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов.

Пример расчета:

Стоимость ипотеки — 5 480 000 рублей — складывается из трех составляющих: 5 млн рублей — квартира, 330 тысяч рублей — паркинг, 150 тысяч рублей — кладовая. При этом первоначальный взнос (15%) составит 822 тысячи рублей, а ипотека — 4 658 000 рублей по ставке от 9,9%.

Новая ипотечная программа поможет сэкономить

Выбрать подходящий вариант в проектах ГК «Страна Девелопмент» можно на сайте. Сейчас в Тюмени застройщик предлагает квартиры в четырех ЖК: «Сердце Сибири», «Домашний», «Звёздный» и «Колумб».

* ПАО «Сбербанк». Ставка — от 9,9%. Первоначальный взнос — от 15%. Срок кредитования — до 30 лет.

Застройщик ЖК «Колумб» — ООО СЗ «К2». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Сердце Сибири» — АО СЗ СТРОЙТРАНС № 1. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Звёздный» — ООО СЗ СТРАНА.ЗВЁЗДНЫЙ. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
Застройщик ЖК «Домашний» — ООО СЗ СТРАНА ЗАПАД. Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем