Недвижимость Застройщик раскрыл секреты комфортной жизни в городе

Застройщик раскрыл секреты комфортной жизни в городе

Видеоэкскурсия по одному из самых экологичных районов Тюмени

В жилом квартале «Зеленые аллеи» предусмотрели всё, что нужно для комфортной жизни

Квартал «Зеленые аллеи» набирает популярность. Это перспективный и быстроразвивающийся район, один из самых современных и экологичных в Тюмени. Чтобы в этом убедиться, не обязательно сразу ехать, хоть это и недалеко. Популярный район сняли на видео, в котором показали, что именно привлекает горожан.

«Зеленые аллеи» — это малоэтажная застройка неподалеку от Цимлянского озера. ЖК позволяет совместить, казалось бы, несовместимое: жизнь на природе и близость к городу. До центра — всего 10 минут. Район уже застроен таунхаусами и дуплексами. Пять очередей заселили, еще столько же в стадии строительства. Кроме этого, сейчас «Навигатор. Девелопмент» приступил к возведению четырехэтажных домов. Первые готовые объекты застройщик обещает сдать уже совсем скоро — в 2023 году.

Жить в малоэтажным домах очень комфортно — причин для стресса гораздо меньше

Все дома строятся из экологичных материалов, благодаря которым в квартирах тепло зимой и комфортно летом. Здесь каждый найдет для себя жилье, о котором мечтал, и подходящий вариант планировки. Можно приобрести квартиру с террасой или с антресольным этажом. Удобное зонирование предполагает выделенную рабочую зону, мастер-спальню, просторную гостиную, гардеробную и даже помещение под прачечную. Для тех, кто ценит время, есть квартиры с готовым ремонтом.

На территории квартала оборудовали спортивные и детские площадки, велодорожки. Вскоре там появятся магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и другая инфраструктура. Застройщик также выделил место под строительство важных социальных объектов: детского сада, школы и торгового центра.

Позаботились здесь и о безопасности. Закрытые дворы оборудовали системой видеонаблюдения, для всех жителей предусмотрели парковку.

Район полностью оправдывает звание одного из самых экологичных — в нем очень много зелени

Увидеть, как устроен район, и прогуляться по его улочкам можно с Дмитрием Богдановым, специалистом по работе с партнерами ЖК «Зеленые аллеи». Экскурсию сняли на видео.

Выбрать планировку, ознакомиться с ценами и забронировать понравившуюся квартиру можно на сайте и по телефону: +7 (3452) 564-095.

Строительство объекта ведется в соответствии с 214 ФЗ. Застройщик ООО «СЗ ЗЕЛЕНЫЕ АЛЛЕИ» и ООО «СЗ НАВИГАТОР. СТРОИТЕЛЬСТВО», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем