Недвижимость Застройщик ЭНКО запустил новую ипотеку — ставка 0,1% действует для всех

Застройщик ЭНКО запустил новую ипотеку — ставка 0,1% действует для всех

Всё больше людей могут позволить себе купить квартиру у известного девелопера

Каждый из проектов — это отдельная экосистема

Еще недавно рынок недвижимости содрогался от новых ипотечных ставок и взвинтившихся цен. Сегодня ситуация начала выправляться. И многое сделано благодаря инициативам застройщиков и банков.

Например, ЭНКО и ВТБ запустили новую субсидированную программу по семейной ипотеке. Теперь оформить сделку с недвижимостью можно с минимальной ставкой — 0,1%. Она действует первый год после заключения договора, далее меняется на 5,7%, что также является очень привлекательным условием жилищного кредитования.

Выгода в цифрах

Не стоит медлить с решением, пока предложение имеет силу

То, что предложение застройщика выгодно, можно подтвердить детальными расчетами. Итак, пример семейной ипотеки с такими вводными:

  • сумма кредита на квартиру — 4 миллиона рублей;

  • срок — 30 лет;

  • ежемесячный платеж в первый год по ставке 0,1% составит 11 280 рублей;

  • 11 280 рублей в месяц — это 376 рублей в день. Ипотека по цене бизнес-ланча!

  • ежемесячный платеж со второго года по ставке 5,7% — 22 748 рублей.

Как использовать новую возможность

Для покупателей открывается огромный выбор жилья

Программа с льготной ставкой действует на все двух- и трехкомнатные квартиры застройщика ЭНКО в проектах «Никольский» и «Айвазовский City». Приобрести жилье со ставкой 0,1% можно и в квартале «Преображенский на Московском», но только в строящихся домах.

Каждый из проектов ЭНКО — пример девелоперского искусства. Не зря жить в комплексах застройщика мечтает немало тюменцев. Здесь идеально всё — и архитектура, и планировки, и дворы.

«Айвазовский City»

Один из самых заметных в городе

Жилой комплекс «Айвазовский City» расположен в живописном месте на берегу реки Туры в центральной части Тюмени. Соседство с озерами Алебашево, Круглое и лесопарком имени Гагарина делает комплекс уникальным. Архитектурный облик домов выполнен в неоклассическом стиле. Лаконичные фасады, просторные входные группы с витражным остеклением создают публичную среду в районе эстетичной и легкой.

Приусадебная территория уже стала идеальной декорацией для ярких фотоснимков

Строительство «Айвазовский City» является началом создания нового района комплексной застройки на левом берегу реки Туры в Тюмени. Первые три дома проекта уже сданы, сейчас возводят ГП-4 и ГП-5. В районе будет построено 12 домов попеременной этажности общей площадью 592 тысячи квадратных метров.

«Никольский»


Велнес-квартал «Никольский» — это место для тех, кто следит за собой и своим здоровьем, придерживается принципов разумного потребления и не чужд саморазвитию. Всему этому способствует расположение «Никольского».

Одной из главных составляющих «Никольского» станет собственный велнес-центр

Фишки проекта также связаны с экологичностью: например, благодаря системам фильтрации из крана будет течь питьевая вода.

«Никольский» — это шесть домов переменной этажности от 9 до 17 этажей. Общая жилая площадь проекта — 187 000 квадратных метров, 2316 квартир. Квартиры площадью от 25 до 138 квадратных метров. Ввод первых домов — в 1-м квартале 2023 года.

«Преображенский на Московском»


Это продолжение легендарного Преображенского в новой локации. Здесь применены те же решения, что и в уже построенном Преображенском: особое внимание уделено планировкам, дворам и детским площадкам. Здесь уже сданы два дома (были сданы раньше срока). Энергосберегающие окна, датчики движения, собственная газовая котельная (расположена отдельно от жилых домов) — данные инженерные решения обеспечат комфортную жизнь и позволят сэкономить на коммунальных платежах.

Цена двухкомнатных квартир в этом проекте начинается от 4,95 миллиона рублей

Можно выбрать новую квартиру в любом проекте, который больше нравится. ЭНКО предлагает жилье на любой вкус, в различных районах, для людей с самыми разными запросами.

Разнообразие планировок квартир позволит каждому желающему определиться с выбором

В «Айвазовский City» на продаже стоит несколько готовых квартир. В «Преображенском на Московском» первые два дома уже сданы, полностью проект будет закончен к концу этого года. А в «Никольском» ввод домов начнется уже в 1-м квартале 2023 года.

Узнать детали: +7 (3452) 51-71-64.

Адреса офисов продаж:

«Айвазовский City»: ул. Пожарных и Спасателей, 5;
«Преображенский на Московском»: Дударево, ул. Тюменская, 16/1;
«Никольский»: ул. Александра Пушкина, 15;
«Галерея застройщиков Тюмени»: ул. Герцена, 60.

ЖР «Айвазовский»: застройщик ООО «ЭНКО Инвест», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
ЖК «Никольский»: застройщик ООО «ТСК ЭНКО», проектная декларация — на сайте
Наш.дом.рф.
ЖК «Преображенский на Московском»: застройщик ООО «ИСК ЭНКО», проектная декларация — на сайте
Наш.дом.рф.
Ипотека предоставляется Банк ВТБ (ПАО). Ставка 0,1% в течение 12 месяцев с даты заключения кредитного договора (далее — 5,7%) при условии обязательного страхования жизни, здоровья, приобретаемого имущества, его передаче в залог, электронной регистрации договора, для граждан РФ, имеющих первого или последующих детей — граждан РФ, рожденных после 01.01.2018 г., либо с ребенком-инвалидом до 18 лет. Первоначальный взнос — от 15%. Сумма кредита — до 6 млн ₽. Срок кредита — от 1 до 30 лет. Возможны дополнительные нотариальные расходы, оплата гос. пошлин, страхование. Застройщик ООО «ТСК «ЭНКО». Проектная декларация — на наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не оферта.
Расчет произведен исходя из суммы кредита 4 млн рублей, сроком на 30 лет, при первоначальном взносе 15%. * Сравнение выплаты процентов по платежам по ставке 0,1% за 1 год и 5,7% за 2 год на указанных условиях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем