Недвижимость Свой дом со скидкой: как сделать строительство дешевле и выгоднее

Свой дом со скидкой: как сделать строительство дешевле и выгоднее

Отличный вариант предложили в «Поревит»

Для стен в новом доме можно выбрать газобетонные блоки — сейчас цена на них минимальна

Сейчас в России действует программа льготной ипотеки при самостоятельном строительстве, а также с 10 июня произошло снижение ключевой ставки по ипотеке и кредитам до 9,5%. Эти программы помогут всем, кто планирует заняться строительством.

Однако для того, чтобы построить свой дом, нужно запастись строительными материалами. Например, для «коробки» дома нужно выбрать материал стен. В этом случае стоит обратить внимание на популярные газобетонные блоки «Поревит». Почему их выбирают? Всё просто: это гарантия надежного и теплого дома, экономичного в обслуживании. Особенно это актуально в условиях постоянно растущих тарифов.

Газобетонные блоки «Поревит» можно приобрести со скидкой до 31 июля

Завод стеновых материалов «Поревит» предлагает тюменцам новый газобетонный блок «Тепло Плюс», который теплее обычных блоков на 19%. Цена на него больше всего на 50 рублей за кубический метр! Но зато сколько преимуществ:

  • Утеплять не надо: блок проходит по всем теплотехническим нормам. Отсутствие утеплителя экономит средства. Так, средняя цена 1 кв. метра стены дома из другого блока выше в среднем на 10%.

  • Меньше вес на 20% — с ним легче строить.

  • Однородные стены — это долговечно и надежно. А еще это залог хорошего микроклимата в доме.

Сейчас цены на газобетонные блоки находятся на самом низком уровне. Успейте выгодно купить и получить дополнительную скидку* до 31 июля!

Рассчитать стоимость материалов на ваш дом можно по телефону: +7 (3452) 500-605 или на сайте porevit.ru.

*Срок акции — до 31 июля 2022 года. Полные условия на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем