Недвижимость Когда, если не сейчас: в Тюмени началась продажа квартир в одном из самых интересных экокварталов

Когда, если не сейчас: в Тюмени началась продажа квартир в одном из самых интересных экокварталов

Архитектура выдержана в концепции скандинавского стиля

Посмотреть, каким будет новый дом, можно уже сейчас

Считается, что приобретать недвижимость лучше на этапе строительства — выгоднее: цены гораздо демократичнее, чем в уже готовых проектах. Но всё-таки выбирать лучше там, где есть на что посмотреть.

В этом отношении дома второй очереди — самая золотая середина, когда можно воочию убедиться в качестве объекта и надежности застройщика.

Именно такой вариант предлагает жилой экоквартал OK!Land. Это современный экопроект в духе европейского пригорода — тишина, уют, камерная атмосфера и при этом удобная транспортная доступность.

Внутри


Внешняя архитектура комплекса выдержана в концепции скандинавского стиля. Новоселов ждет уютный и практичный минимализм: закрытый двор без машин, сквозные подъезды с теплым тамбуром, а входные группы расположены на уровне земли.

Застройщик предусмотрел закрытый двор и подъезды с теплым тамбуром

Снаружи


Продуманная транспортная развязка — добраться до центра Тюмени можно за 20 минут, а до ближайших детского сада и школы — всего за 7 минут.

При этом до крупных торговых центров «Сити Молл», «Лента», «Леруа Мерлен» и любимого тюменцами места отдыха — горячего источника «Тюменский» — всего 10 минут пути.

До ТЦ, детского сада, школы и мест отдыха можно добраться всего за 10 минут

Сейчас


Здесь вовсю идет стройка, чтобы все, кто доверил свое будущее застройщику, оправдали свои ожидания. В стадии завершения I очередь объекта — работы выполнены на 80%. Сдача запланирована уже на 3-й квартал 2023 года.

В продаже во второй очереди проекта сейчас чуть более 200 квартир. Пока еще есть планировки на любой вкус: современные компактные евростудии, двухкомнатные квартиры с совмещенной кухней-гостиной и просторные трехкомнатные квартиры.

Особенностью проекта является наличие террас площадью от 8 до 24 квадратных метров.

Предусмотрены все варианты оплаты: от ипотеки с участием материнского капитала и субсидированной ставкой до беспроцентной рассрочки напрямую от застройщика.

Посмотреть будущую квартиру можно в любое время — это уже не просто виртуальный проект на бумаге, а реальный объект. Для этого всего лишь нужно записаться на удобную дату для демопросмотра.

RODINA development — строительная компания, за плечами которой — более 500 000 квадратных метров построенных жилых зданий в Тюмени и Тобольске. С 2014 года в числе возведенных жилых объектов — ЖК «Преображенский», ЖК «Правобережный», ЖК «Кристалл», ЖК «Салют», первая очередь ЖК «Intellect-Квартал», ЖК UNO.

RODINA development:
телефон отдела продаж: +7 (3452) 61-70-70;
телефон ипотечного брокера: +7 (922) 482-82-77;
офис продаж: ул. Западносибирская, 49/1;
офис застройщика: Николая Гондатти, 2/5, 1-й этаж.

Время работы:
пн. — сб. с 09:00 до 18:00.
Сайт застройщика
Сайт проекта

Застройщик ООО «СЗ Родина». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 «О долевом строительстве». АО «Альфа-Банк», ПАО РОСБАНК, ПАО ВТБ, ПАО Сбербанк.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем